Binance France призывает пользователей принять криптовалюты в связи с прекращением сотрудничества с Paysafe

0
(0)

В связи с прекращением сотрудничества с Paysafe компания Binance France рекомендует пользователям оперативно конвертировать фиатные активы в криптовалюты. Этот стратегический шаг направлен на минимизацию сбоев в работе и привлечение новых деловых партнеров.

25 сентября официально завершилось сотрудничество Binance France с Paysafe, которое обеспечивало бесперебойные банковские переводы SEPA для операций в евро. Теперь биржа использует этот момент как возможность привлечь новых партнеров, компенсируя пустоту, образовавшуюся после Paysafe.

Партнерство Binance France и Paysafe сыграло важную роль в оптимизации операций в евро, обеспечив удобство для пользователей. Однако в конце июня это сотрудничество было прекращено, и Binance France осталась без надежной банковской инфраструктуры.

Binance France активно ищет новых партнеров, чтобы восполнить этот пробел, но на данный момент новые соглашения не подтверждены. Чтобы обойти проблемы, возникшие в связи с прекращением сотрудничества, Binance France предлагает пользователям конвертировать свои фиатные активы в криптовалюты, за что в настоящее время не взимается комиссия.

Данная рекомендация направлена на то, чтобы пользователи могли беспрепятственно продолжать свою криптовалютную деятельность на платформе. По последним отзывам пользователей, процесс конвертации теперь автоматизирован в мобильном приложении. В то же время представитель Binance France в беседе с BFM подчеркнул серьезность ситуации.

Он заявил, что Binance старательно ускоряет процесс подключения новых партнеров, и заверил, что обновления последуют в ближайшее время. Данное заявление согласуется с текущими усилиями компании по привлечению дополнительных партнеров, что подчеркивает ее стремление свести к минимуму сбои в работе своей пользовательской базы.

The post Binance France призывает пользователей принять криптовалюты в связи с прекращением сотрудничества с Paysafe first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?