Visa продлевает судебное разбирательство по урегулированию спора в суде США с Solana: раскрытие возможностей высокоскоростного блокчейна

0
(0)

Стратегический шаг Visa по расширению пилотного проекта по расчетам в USDC на блокчейн Solana обеспечивает молниеносные и экономически эффективные транзакции для пользователей USDC, подчеркивая потенциал массового распространения стабильных монет.

Visa расширяет пилотный проект по расчетам в суде США на блокчейн Solana

Компания Visa, сделав значительный шаг в направлении внедрения блокчейна, выбрала высокоскоростной блокчейн Solana для расширения пилотного проекта по расчетам со стейблкоинами. Этот шаг обусловлен впечатляющей скоростью, экономичностью и децентрализацией Solana, что отвечает потребностям клиентов в эффективных расчетах в долларах США.

Решение Visa использовать возможности Solana корпоративного уровня является важной вехой в применении децентрализованных блокчейнов для реальных платежей. Скорость работы Solana, известная своей исключительной скоростью, составляет в среднем 400 транзакций в секунду (TPS), а в пиковые периоды может достигать 2 000 TPS, при этом транзакции обрабатываются всего за 400 миллисекунд.

Visa выбирает Солану для своих функций

Стремление Visa к созданию блокчейн-инфраструктуры корпоративного уровня нашло в Solana достойного союзника. Обладая исключительной скоростью и экономичностью, Solana способна удовлетворить требования Visa к масштабируемости, превосходя более старые блокчейн-платформы, такие как Ethereum.

Для Visa этот шаг — не просто эксперимент; он представляет собой прагматичное внедрение технологии блокчейн для совершенствования реальных процедур платежей и расчетов. Решение Visa об интеграции с Solana свидетельствует о существенном прогрессе в обеспечении доступности и возможности использования децентрализованных финансов в рамках традиционных финансовых систем.

Хотя в сфере расчетов с использованием стейблкоинов все еще существуют проблемы, связанные с соблюдением нормативных требований и регулированием, осторожный и избирательный подход Visa к оценке блокчейн на основе их технических достоинств подчеркивает растущую роль криптовалют в основной финансовой сфере.

Ожидания на будущее

Включив сеть Solana и расширив рамки пилотной программы, Visa подчеркивает интеграцию криптовалютных решений в основную финансовую систему. По мере развития финтех-технологий Web3 ожидаются новые вехи и инновации, которые позволят преодолеть разрыв между традиционными и децентрализованными финансами.

Расширение пилотной программы Visa на Solana не только выгодно пользователям USDC, но и знаменует собой поворотный момент в более широком распространении технологии блокчейн. По мере доработки Solana, направленной на повышение ее масштабируемости и надежности, она может превратиться в выдающееся блокчейн-решение корпоративного уровня.

Отказ от ответственности: Данная разработка отражает активный подход Visa к внедрению технологии блокчейн. Данная информация предоставляется в ознакомительных целях и не является финансовым советом. Взаимодействие Visa с технологиями блокчейн и криптовалютами свидетельствует о более широкой тенденции в отрасли, направленной на их интеграцию в основные финансовые системы.

The post Visa продлевает судебное разбирательство по урегулированию спора в суде США с Solana: раскрытие возможностей высокоскоростного блокчейна first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?