Токен CYBER упал на 46% после ошибки CP-1 компании CyberConnect

0
(0)

Цена токена CYBER сильно упала после того, как ошибка в аварийном предложении CP-1 компании CyberConnect привела к его отклонению. Эта ошибка оказала существенное влияние на стоимость токена. Несмотря на этот спад, за последние 7 дней курс CYBER вырос на 89%.

Токен CYBER столкнулся с резким падением после ошибки CP-1

Цена токена CYBER резко упала после неожиданного сообщения с официального аккаунта CyberConnect в Twitter о серьезной ошибке в экстренном предложении CP-1. Эта ошибка привела к полному отклонению предложения и оказала существенное негативное влияние на стоимость токена CYBER.

Изначально в предложении CP-1 предполагалось распределить 1 088 000 токенов CYBER из Казначейства сообщества посредством моментального предложения. Однако досадная опечатка привела к значительному завышению стоимости предложения. Руководство CyberConnect оперативно признало и устранило это вопиющее несоответствие.

Борьба за токен CYBER продолжается

Основной целью отклоненного предложения было использование токенов из Казначейства сообщества для облегчения торговли различными парами, включая CYBER-ETH, CYBER-BSC и CYBER-OP. К сожалению, из-за ошибки для Казначейства сообщества было действительно доступно только 1 088 000 токенов, в то время как в предложении было указано, что будет использовано 7 000 000 токенов CYBER-BSC и 3 888 000 токенов CYBER-ETH.

Прямым следствием этих событий стало резкое падение цены токена CYBER почти на 46%, о чем свидетельствуют данные CMC. Такой неожиданный и значительный сдвиг оставил инвесторов и трейдеров в состоянии неопределенности.

Несмотря на недавние неприятности, токен CYBER продемонстрировал определенную устойчивость: за последнюю неделю его цена выросла более чем на 160%. Примечательно, что даже после недавнего спада его цена за последние 7 дней выросла на 89%. По данным CMC, в настоящее время цена CYBER составляет $7,23, что означает снижение на 46,88% за последние 24 часа. Кроме того, объем торгов вырос на 109%, что свидетельствует о постоянном интересе к этой криптовалюте.

The post Токен CYBER упал на 46% после ошибки CP-1 компании CyberConnect first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?