Переводы токенов FTX вызывают опасения на фоне сохраняющейся неопределенности

0
(0)

По имеющимся данным, прекратившая свое существование криптовалютная биржа FTX участвует в переводе токенов, что вызывает вопросы и опасения у криптосообщества. На фоне продолжающихся попыток расплатиться с кредиторами назначение и цель этих переводов токенов остаются неясными. Некоторые подозревают злоумышленников, но отсутствие публичного осуждения со стороны FTX еще больше усиливает загадочность этих переводов. Сэм Бэнкман-Фрид, бывший генеральный директор и основатель FTX, был освобожден под залог и предстанет перед судом по многочисленным обвинениям, связанным с крахом биржи.

Переводы токенов и криптовалютные намерения FTX

Криптовалютная биржа FTX, ныне не существующая, в последнее время начала осуществлять переводы токенов, что вызвало чувство неопределенности и подозрения в криптосообществе. Эти переводы породили множество предположений об истинных намерениях торговой площадки, особенно в условиях, когда она продолжает попытки урегулировать отношения с кредиторами.

Ранее сообщалось, что оставшиеся токены, связанные с биржей, будут курироваться компанией Galaxy Digital Майка Новограца. Однако до сих пор не решен главный вопрос: куда будут направляться регулярные платежи по токенам — на счет Galaxy Digital или на один из ее аффилированных кошельков? Эта двусмысленность подогревает продолжающуюся дискуссию.

Кредиторы остались в неопределенности

В социальных сетях появились снимки этих запросов на перевод средств, намекающие на то, что FTX использует мост Wormhole Bridge для большинства этих операций. Несмотря на то, что использовались и альтернативные каналы, Wormhole, по-видимому, является основным каналом для этих переводов.

Некоторые аналитики, внимательно изучив историю переводов токенов FTX, высказали подозрение, что эти масштабные переводы могут быть делом рук злоумышленников. Однако эта теория теряет под собой почву, поскольку FTX не делала никаких публичных обвинений или осуждений в связи с мошенническими действиями, связанными с адресами ее кошельков.

Неопределенность в действиях FTX сохраняется с тех пор, как в ноябре прошлого года биржа подала заявление о банкротстве. Соответственно, большинство ее кредиторов до сих пор находятся в состоянии неопределенности, не имея четкого решения.

Правовые последствия

Еще одну сложность ситуации придает тот факт, что недавно американский суд отменил освобождение под залог Сэма Бэнкмана-Фрида, бывшего генерального директора и основателя обанкротившейся компании FTX. Теперь Бэнкман-Фриду предъявлены многочисленные обвинения в финансовых преступлениях, связанных с крахом FTX в прошлом году. Это событие ставит его на грань судебного разбирательства, что еще больше усиливает пристальное внимание к компании FTX и ее деятельности.

Переводы токенов FTX продолжают вызывать вопросы, и все криптовалютное сообщество внимательно следит за развитием событий, стремясь разгадать загадку, связанную с действиями и намерениями биржи.

The post Переводы токенов FTX вызывают опасения на фоне сохраняющейся неопределенности first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?