Тренды Альткоинов: Обзор За 2023 Год — Юридическая Победа XRP И Рост Shiba Inu

0
(0)

В первой половине 2023 года на рынке альткоинов произошли значимые события. Юридическая победа XRP изменила динамику рынка, а Shiba Inu, несмотря на свое мемкоиновое происхождение, укрепил свою полезность. Ethereum, XRP, Shiba Inu и Litecoin пережили взлеты и падения, что заставило инвесторов внимательно следить за движением рынка.

Введение:

В первой половине 2023 г. на криптовалютном рынке произошли «американские горки»: значительные события повлияли на ландшафт альткоинов. От юридической победы XRP до впечатляющего роста полезности Shiba Inu — в ряде монет наблюдались заметные тенденции, отражающие волатильный характер рынка.

Ethereum:

Ethereum, ведущий альткоин по рыночной капитализации, столкнулся с проблемами на фоне борьбы с регуляторами и появления новых участников. Несмотря на «медвежьи» настроения, Ethereum удалось преодолеть барьер в 2000 долларов, что стало сигналом к многообещающему «бычьему» ралли. Примечательно, что после успешного обновления Шанхая в апреле цена Ethereum, зафиксированная в рамках депозитного контракта ETH 2.0, достигла в июле 25 937 766 ETH. Однако текущая цена 1 834,55 долл. отражает снижение на 1,20%, а на медвежий тренд указывает падение ниже краткосрочной 50-дневной SMA и RSI на уровне 43.

XRP:

XRP одержала крупную победу, выиграв судебное разбирательство с Комиссией по ценным бумагам и биржам США, что изменило динамику рынка. Решение суда подтвердило, что XRP не является ценной бумагой, что привело к скачку цены с 0,45 до 0,63 долл. Несмотря на этот триумф, в настоящее время XRP находится в «медвежьей» фазе: цена составляет 0,662 долл., а RSI равен 48, что указывает на потенциальную перепроданность

Сиба Ину:

В сезон мемкоинов 1-го квартала 2023 года компания Shiba Inu стала заметным игроком, сохранив свою силу благодаря постоянным обновлениям и ожиданию запуска своей блокчейн-майннета. За последнюю неделю полезные монеты Shiba в экосистеме Shibarium, такие как BONE (Bone ShibaSwap), продемонстрировали значительный рост на 51,16%. На данный момент Shiba остается в «бычьей» фазе: ее цена составляет 0,0000082 долл., а RSI — 55.

Litecoin:

Событие по уменьшению вдвое курса Litecoin, направленное на снижение сетевой инфляции, привело к снижению цены, и в настоящее время она составляет $86. Однако объем торгов увеличился на 6,92%, что свидетельствует о сохраняющемся интересе и активности.

Активность китов и обзор рынка:

Согласно последним отчетам, объем китовых транзакций в различных альткоиновых сетях превысил 10 млн. долл. Особую интригу представляют AAVE, APE, COMP, IMX, LDO и MDT, поскольку значительные движения «китов» могут сигнализировать о смене настроений и тенденций на рынке.

Заключение:

Первая половина 2023 года принесла значительные изменения на рынок альткоинов. Юридическая победа XRP изменила динамику рынка, а Shiba Inu продолжил свой рост, выйдя за пределы мемекоина. Колебания курсов Ethereum, XRP, Shiba Inu и Litecoin свидетельствуют о нестабильности криптовалютного мира. По мере развития рынка инвесторы должны сохранять бдительность и внимательно следить за его движениями и тенденциями.

The post Тренды Альткоинов: Обзор За 2023 Год — Юридическая Победа XRP И Рост Shiba Inu first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?