Дубай Выдал Полную Криптовалютую Лицензию Laser Digital, Криптовалютному Подразделению Nomura

0
(0)

Управление по регулированию виртуальных активов (VARA) Дубая выдало полную криптолицензию Laser Digital, криптовалютному подразделению японского банковского гиганта Nomura. Лицензия позволяет Laser Digital предлагать услуги по торговле и управлению цифровыми активами в регионе, способствуя росту и обеспечивая уверенность институциональных инвесторов в этом классе активов.

Управление по регулированию виртуальных активов Дубая (VARA) недавно выдало полную криптолицензию Laser Digital, криптовалютному подразделению Nomura, одного из крупнейших японских банковских гигантов. Одобрение было получено в прошлый четверг, что позволяет Laser Digital на законных основаниях предоставлять свои услуги как потребителям, так и предприятиям в регионе.

Базирующаяся в Швейцарии компания, возглавляемая генеральным директором Джезом Мохидином и руководителем отдела дистрибуции Кэмероном Дики в Дубае, в ближайшие месяцы предложит услуги по трейдингу и управлению цифровыми активами. Лицензия позволяет Laser Digital предоставлять услуги внебиржевой торговли институциональным клиентам, а также полный спектр инвестиционных продуктов и решений в области цифровых активов.

Генеральный директор Laser Digital Джез Мохидин выразил благодарность VARA за одобрение операционной лицензии, которая дает институциональным инвесторам гарантии, необходимые для работы с классом криптовалютных активов. С получением лицензии Laser Digital готова к росту в регионе в ближайшие годы.

Laser Digital, поддерживаемая одним из крупнейших банков Японии Nomura, предлагает масштабируемые и надежные возможности в торговле, управлении активами и венчурном бизнесе. Наличие полной криптовалютной лицензии придает деятельности компании дополнительную убедительность и легитимность.

Создание Объединенными Арабскими Эмиратами (ОАЭ) в 2022 году VARA было направлено на установление правил управления виртуальными активами, в том числе криптовалютами и нефункционирующими токенами. Регион Персидского залива активно работает над диверсификацией своей экономики, привлекая на свои берега криптовалютные компании.

Аналогичным образом Binance FZE, дубайская дочерняя компания Binance, получила от VARA лицензию на минимально жизнеспособный продукт (MVP) для работы в качестве биржи и брокера-дилера в регионе. Это позволяет Binance FZE предоставлять свои услуги квалифицированным институциональным и розничным инвесторам, что еще больше укрепляет позиции Дубая как благоприятного направления для криптовалютных компаний.

The post Дубай Выдал Полную Криптовалютую Лицензию Laser Digital, Криптовалютному Подразделению Nomura first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?