Кэти Вуд Продает Акции Coinbase И Robinhood В Преддверии Выхода Второй Квартальной Прибыли

0
(0)

Кэти Вуд, генеральный директор Ark Invest, разгружает акции Coinbase и Robinhood на миллионы долларов в преддверии ожидаемых слабых отчетов о прибыли за II квартал. Несмотря на свой оптимизм в отношении биткоина, компания Ark Invest сокращает свои пакеты акций, связанных с криптовалютами, сигнализируя о потенциальной негативной динамике криптовалютного рынка.

Кэти Вуд, известный генеральный директор Ark Invest, по сообщениям, продала акции Coinbase (COIN) и Robinhood (HOOD) на миллионы долларов в преддверии прогнозируемых слабых, чем ожидалось, отчетов о прибылях за второй квартал. Несмотря на оптимизм в отношении биткойна, компания Ark Invest сокращает свою долю в акциях, связанных с криптовалютами.

Когда цена акций COIN поднялась выше 100 долл. и почти достигла 52-недельного максимума, Ark Invest Кэти Вуд продолжала выгружать акции Coinbase. Однако управляемый Ark Invest фонд ARK Next Generation Internet ETF временно прекратил продажу акций Coinbase.

Согласно записям, 31 июля фонд Кэти Вуд Ark Invest, ARK Next Generation Internet ETF (ARKW), продал 1 055 акций Coinbase на сумму 105 000 долл.

Теперь все внимание приковано к отчету о прибылях Coinbase за второй квартал, который будет опубликован 3 августа. В прошлом квартале выручка Coinbase снизилась из-за сокращения объемов торгов, вызванного действиями регуляторов на криптовалютном рынке США. В то время как ценовое ралли биткоина остается оптимистичным, Ark Invest внимательно следит за потенциальным влиянием продолжающейся судебной тяжбы между Комиссией по ценным бумагам и биржам США и Coinbase.

На момент написания статьи акции COIN снизились на 5,50%, составив 93,18 долл. Кроме того, впервые с начала января компания Ark Invest Кэти Вуд продала часть своих акций Robinhood. 31 июля ARK Fintech Innovation ETF (ARKF) продала 373 175 акций HOOD на сумму 4,8 млн. долл.

На 2 августа запланирована публикация отчета о прибыли компании Robinhood за второй квартал, в котором ожидается увеличение прибыли на акцию и выручки по сравнению с предыдущим кварталом. Недавняя активность Кэти Вуд по продаже акций Ark Invest позволяет предположить, что предстоящие отчеты о прибыли могут оказать влияние на динамику криптовалютного рынка в ближайшие недели.

The post Кэти Вуд Продает Акции Coinbase И Robinhood В Преддверии Выхода Второй Квартальной Прибыли first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?