Binance Japan Привлекает Новых Пользователей На Фоне Изменений В Законодательстве

0
(0)

Binance Japan, дочерняя компания Binance, открывает свои двери для новых пользователей после урегулирования предыдущих юридических вопросов с японскими властями. Предлагая широкий спектр продуктов и услуг, Binance стремится обеспечить устойчивый рост японской индустрии цифровых активов в условиях глобальных изменений в законодательстве.

Binance Japan, дочерняя компания ведущей криптовалютной биржи Binance, готова принять новых пользователей на своей недавно запущенной платформе в Японии. Этот шаг был предпринят после того, как два года назад биржа получила предупреждение от японских властей за нелегальную деятельность на территории страны.

Теперь платформа предлагает различные продукты и услуги, включая спот-торговлю и продукты Earn, чтобы удовлетворить потребности новых пользователей в Японии. В настоящее время для спот-торговли на Binance Japan доступны 34 токена, в том числе и родной токен Binance — BNB.

Стремясь обеспечить плавный переход для существующих пользователей в Японии, биржа планирует начать процесс миграции со своей глобальной платформы 14 августа 2023 года. Binance уже предприняла шаги по укреплению своего присутствия на японском рынке, приобретя в ноябре прошлого года регулируемую криптовалютную биржу Sakura Exchange BitCoin (SEBC).

На японском криптовалютном рынке из-за сложных рыночных условий приостановили работу две крупные биржи — Coinbase и Kraken. Однако недавно в ходе конференции WebX, проходившей в Токио, японские власти намекнули на введение дополнительных правил, связанных с Web3.

Binance считает, что предоставление регулируемых биржевых услуг в Японии будет способствовать устойчивому росту индустрии цифровых активов в этой стране. Инновационный дух Японии и растущий интерес к технологии блокчейн делают ее идеальным местом для развития надежной экосистемы Web3.

Помимо работы в Японии, компания Binance достигла значительного успеха в Дубае, где она получила лицензию от Управления по регулированию виртуальных активов (VARA) на предоставление услуг по обмену виртуальных активов. Дубайская дочерняя компания Binance, Binance FZE, получила первую лицензию MVP для биржи в этом регионе.

По мере усиления контроля за криптовалютным сектором во всем мире Binance и другие биржи должны ориентироваться на меняющиеся требования к соответствию, чтобы поддерживать свою деятельность и обслуживать свою глобальную базу пользователей.

The post Binance Japan Привлекает Новых Пользователей На Фоне Изменений В Законодательстве first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?