DOGE Вырос На 7% Вопреки Настроениям Рынка, В То Время Как BTC Борется За Отметку $30K: (Обзор Крипто Рынка)

0
(0)

На рост цены Dogecoin потенциально влияют события в Twitter и Элон Маск, в то время как биткоин сталкивается с трудностями в преодолении отметки 30 000 долларов. Альткоины, включая TRX и LINK, несут незначительные потери, но DOGE выделяется дневным ростом на 6,5%.

На криптовалютном рынке Dogecoin (DOGE) стал исключением, бросив вызов преобладающим на рынке настроениям и продемонстрировав впечатляющий рост на 7%. Предполагается, что этот рост связан с последними событиями, связанными с компанией Twitter и Элоном Маском, известным сторонником DOGE.

С другой стороны, биткойн (BTC) в течение последних 24 часов с трудом преодолевал критический уровень сопротивления в 30 000 долл. Несмотря на достижение недельного максимума в 30 400 долларов, актив столкнулся с сопротивлением и опустился ниже круглой линии. В настоящее время BTC остается ниже отметки 30 000 долл., а его рыночная капитализация опускается ниже 580 млрд. долл. Доминирование криптовалюты над альткоинами немного увеличилось и составило 48,6% на CoinMarketCap.

В то время как цена BTC остается на прежнем уровне, большинство альткоинов в последние дни также понесли незначительные потери. Ethereum (ETH) продолжает торговаться ниже отметки 1900 долларов, предпринимая попытки небольшого восстановления. Цена XRP снизилась более чем на 2% и приближается к уровню поддержки 0,7 долл. Примечательно, что токен Ripple продемонстрировал взрывной рост почти на 100% после победы компании над SEC в суде.

Среди крупных альткоинов наиболее значительные потери стоимости понесли TRON (TRX) и Chainlink (LINK), подешевевшие на 3%.

В отличие от них Dogecoin демонстрирует впечатляющий дневной рост на 6,5%. Этот рост примечателен тем, что DOGE по-прежнему связан с Twitter благодаря ассоциации с Элоном Маском, генеральным директором этой социальной медиаплатформы.

Несмотря на индивидуальные показатели криптовалют, общая рыночная стоимость всего криптовалютного рынка с момента недавнего пика снизилась более чем на 20 млрд. долларов и в настоящее время составляет менее 1,2 трлн. долларов. На рынке сохраняется неопределенность, поскольку инвесторы внимательно следят за борьбой BTC за преодоление барьера в 30 000 долл. и за развитием событий вокруг альткоинов, в частности DOGE.

The post DOGE Вырос На 7% Вопреки Настроениям Рынка, В То Время Как BTC Борется За Отметку $30K: (Обзор Крипто Рынка) first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?