Chainlink (LINK) Выросли На 20% До Трехмесячного Максимума; Преобладает «бычий» Импульс

0
(0)

Chainlink (LINK), платформа для предоставления услуг Web3, за последние 24 часа продемонстрировала впечатляющий рост почти на 20%. Торговая цена LINK, ставшего главным игроком на криптовалютном рынке, достигла 8 долларов США, что является трехмесячным максимумом.

Бычий импульс Chainlink

Родная криптовалюта Chainlink, LINK, переживает значительный подъем, в результате чего ее торговая цена впервые за три месяца достигла отметки 8 долларов. Последние изменения в экосистеме Chainlink повысили полезность LINK, что положительно отразилось на ее торговой цене.

Массовый рост и влияние на сообщество

20 июня торговая цена LINK составляла 6,83 долл. и в течение короткого времени подскочила до 8 долл., вызвав шок в криптосообществе. На данный момент торговая цена LINK составляет около 8,31 доллара, что означает впечатляющий рост на 20,51% за последние 24 часа.

Высокий объем торгов и следующий рубеж

По данным CoinMarketCap, объем торгов LINK значительно вырос — примерно на 527%. Ожидается, что в ближайшие дни LINK достигнет следующего рубежа.

Криптовалюта LINK, принадлежащая компании Chainlink, продемонстрировала впечатляющую динамику роста, увеличившись на 20% и достигнув трехмесячного максимума в 8,31 долл. Став лидером роста на криптовалютном рынке, LINK привлек к себе внимание инвесторов и общественности. Потенциал дальнейшего роста криптовалюты остается высоким, и в ближайшем будущем ожидается достижение новых рубежей. Инвесторам и трейдерам следует внимательно следить за траекторией движения LINK на динамичном криптовалютном рынке.

The post Chainlink (LINK) Выросли На 20% До Трехмесячного Максимума; Преобладает «бычий» Импульс first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?