Генеральный Директор Telegram Павел Дуров Раскрыл Информацию О Владении Биткоин И Тонкоином

0
(0)

Генеральный директор Telegram Павел Дуров сообщил, что владеет как биткойном, так и Toncoin, независимой криптовалютой. Кроме того, Дуров объявил, что Telegram выпустил облигации на сумму 270 млн долл. для финансирования роста и приближения к прибыльности. Эта новость появилась на фоне того, что Telegram продолжает расширять свою пользовательскую базу и внедрять новые функции.

Рост Telegram и выпуск облигаций

В своем сообщении на официальном канале Telegram Дуров отметил рост Telegram, который составляет более 800 млн. ежемесячных активных пользователей и 2,5 млн. новых подписчиков ежедневно. Хотя платформа пока не является прибыльной, Дуров заявил, что Telegram ближе к прибыльности, чем такие конкуренты, как Twitter и Snap. На этой неделе компания выпустила облигации на сумму 270 млн. долларов США, причем четверть облигаций приобрел лично Дуров, чтобы поддержать рост платформы.

Владение Дуровым биткоином и тонкоином

Дуров рассказал, что владеет как крупнейшей криптовалютой Bitcoin, так и Toncoin. Toncoin — это ребрендинг оригинального блокчейн-проекта TON, разработанного Павлом и Николаем Дуровыми. Проект был остановлен из-за иска Комиссии по ценным бумагам и биржам США, но Telegram сделал его код открытым, чтобы сообщество могло продолжить его развитие. Дуров не сообщил, каким количеством биткойнов или Toncoin он владеет.

Планы Telegram по расширению

Недавно Telegram представил новую функцию, позволяющую пользователям покупать, обменивать и проводить одноранговые транзакции с использованием USDT в сети Tron. Дуров заявил о планах компании по созданию кошельков, не требующих хранения, и децентрализованной биржи для предотвращения инцидентов, подобных «краху FTX». Нацеленность Telegram на расширение своих предложений и предоставление безопасных и децентрализованных решений свидетельствует о его стремлении к инновациям в сфере обмена сообщениями и криптовалют.

Вывод

Владение Павлом Дуровым акциями Bitcoin и Toncoin, а также выпуск облигаций Telegram и планы по расширению компании отражают ее постоянный рост и стремление к прибыльности. По мере того как Telegram будет расширять свою пользовательскую базу и внедрять новые функции, криптовалютное сообщество будет внимательно следить за инвестициями Дурова и прогрессом платформы в развивающемся цифровом ландшафте.

The post Генеральный Директор Telegram Павел Дуров Раскрыл Информацию О Владении Биткоин И Тонкоином first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?