Ethereum Пытается Преодолеть Отметку 2000 Долларов На Фоне Ослабления Бычьего Импульса: Анализ Цен ETH

0
(0)

Курс Ethereum (ETH) сталкивается с сопротивлением на уровне 2000 долл. на фоне ослабления бычьего импульса. Технический анализ выявляет потенциальные уровни поддержки и необходимость отскока для начала ралли. Между тем премиальный индекс Ethereum Coinbase указывает на позитивные настроения среди американских инвесторов.

Анализ дневного графика

ETH формирует более высокие максимумы и более высокие минимумы, что указывает на наличие восходящего тренда после отскока от 200-дневной скользящей средней. Однако отсутствие бычьего импульса тянет цену к 50-дневной скользящей средней в районе 1900 долл. Уровни поддержки на уровне 1 800 долл. и 200-дневной скользящей средней являются потенциальными точками отскока для ралли.

eth_price_chart_1807231

Анализ 4-часового графика

Последние ценовые действия на 4-часовом графике показывают сопротивление на уровне 1 930 долл. при быстром падении ниже него. Целью цены является уровень поддержки 1 850$, а в случае неудачи — 1 750$. Индикатор RSI отражает нерешительность рынка и равновесие в импульсе.

eth_price_chart_1807232

Анализ настроений

Премиальный индекс Ethereum Coinbase:
Премиальный разрыв Ethereum Coinbase указывает на изменение настроений на американском рынке: положительные значения свидетельствуют о давлении на покупку со стороны американских инвесторов. Эта тенденция свидетельствует о потенциальном накоплении и является позитивным сигналом для ETH, особенно со стороны состоятельных частных лиц и организаций.

eth_coinbase_premium_index_chart_1807231

Заключение

Ethereum пытается преодолеть отметку 2000 долл. на фоне ослабления бычьего импульса. Технический анализ указывает на уровни поддержки и необходимость отскока для возобновления восходящего движения. Премиальный индекс Ethereum Coinbase указывает на позитивные настроения среди американских инвесторов, что может свидетельствовать о фазе накопления и начале нового «бычьего» рынка ETH. Трейдеры и инвесторы будут следить за этими факторами, чтобы оценить дальнейшее движение цены Ethereum.

The post Ethereum Пытается Преодолеть Отметку 2000 Долларов На Фоне Ослабления Бычьего Импульса: Анализ Цен ETH first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?