Биткоин Столкнулся С Отказом На Уровне $31K, XRP Опускается На 8% В Рамках Дневного Нисходящего Тренда (Анализ Крипто Рынка)

0
(0)

Цена биткоина пытается пробиться выше отметки 31 тыс. долларов, в то время как XRP демонстрирует значительное снижение на 8% в ходе дневных торгов. Другие альткоины, такие как MATIC, LTC и BCH, также демонстрируют потери. В целом криптовалютный рынок испытывает понижательное давление, исключение составляют DOGE, SHIB и OP.

Отторжение биткоина и нисходящий тренд на рынке

Биткойн достиг 13-месячного максимума почти в 32 000 долл., но столкнулся с отторжением и опустился ниже 30 000 долл. Волатильность этого актива возросла после вынесения решения в пользу Ripple в ее судебной тяжбе с Комиссией по ценным бумагам и биржам США. Биткоин пережил значительный сброс и по итогам дня снижается на 3%, а его рыночная капитализация составляет 590 млрд. долл.

BTCUSD. Source: TradingView

Потеря импульса XRP

Родной токен Ripple, XRP, после положительного решения суда первоначально вырос почти на 100%, но не смог удержать свой импульс. Он откатился до 0,8 долл. и далее снизился на 8%, достигнув 0,72 долл. Аналогичные потери наблюдаются в Litecoin, Polygon, Bitcoin Cash и других альткоинах.

Рыночное снижение в альткоинах с крупной капитализацией

ETH, BNB, ADA, SOL, DOT и TRX также снижаются среди альткоинов с крупной капитализацией. Однако DOGE и SHIB демонстрируют прирост около 5% в день. Кроме того, курс OP компании Optimism вырос на 7,5% и достиг отметки 1,5 долл.

Общий спад криптовалютного рынка

Со вчерашнего дня общий объем криптовалютного рынка потерял более 30 млрд. долларов США, а общая рыночная капитализация, по данным CoinMarketCap, составляет 1,220 трлн. долларов США.

Cryptocurrency Market Overview. Source: Quantify Crypto

Вывод

Биткоин пытается пробиться выше отметки 31 тыс. долл. и сталкивается с отказом, в то время как XRP переживает значительное падение. На общем криптовалютном рынке наблюдается нисходящий тренд, причем потери несут альткоины с крупной капитализацией. Однако отдельные монеты, такие как DOGE, SHIB и OP, демонстрируют рост на фоне падения рынка. Трейдеры и инвесторы будут внимательно следить за движением рынка и искать возможности в условиях продолжающейся волатильности.

The post Биткоин Столкнулся С Отказом На Уровне $31K, XRP Опускается На 8% В Рамках Дневного Нисходящего Тренда (Анализ Крипто Рынка) first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?