Биткоин Консолидируется Ниже Отметки $31K, KAVA Ожидает Резкое Падение (Обзор Крипто Рынка)

0
(0)

Криптовалютный рынок остается в диапазоне, несмотря на последние данные по индексу потребительских цен. Цена биткойна консолидируется вблизи отметки $30K, при этом наблюдаются незначительные потери. В то же время альткоины демонстрируют смешанную динамику, за некоторыми заметными исключениями.

Консолидация и падение цены биткойна:

Биткойн не смог преодолеть отметку 31 тыс. долл. и испытал «медвежий» толчок, в результате чего цена снизилась до 30 200 долл. В настоящее время цена биткоина находится в районе 30 400 долл. и потеряла 1%. Повышенная волатильность совпала с объявлением индекса потребительских цен, однако быкам не хватило устойчивого импульса.

BTCUSDT_2023-07-13_11-43-58

Альткоины демонстрируют нерешительность:

В большинстве альткоинов также наблюдалось небольшое снижение, за некоторыми исключениями. Litecoin (LTC) вырос на 3,5%, а Chainlink, UNI, BCH и ETC продемонстрировали незначительный рост. С другой стороны, KAVA продемонстрировала значительное снижение на 11%, за ней следуют Algorand и Maker.

KAS компании Kaspa стал лучшим игроком:

KAS, принадлежащий компании Kaspa, стал лучшим игроком, подорожав за последние 24 часа на 9,2% и показав общий недельный прирост в 25%. Этот альткоин продемонстрировал силу как на дневном, так и на недельном таймфреймах.

Консолидация и потенциал для более значительных движений:

Криптовалютный рынок, похоже, находится в состоянии консолидации, поскольку сообщение об изменении ИПЦ не вызвало существенных изменений. Длительные периоды торговли в диапазоне часто предшествуют значительным движениям в обоих направлениях, что свидетельствует о возможности больших колебаний цен в будущем.

crypto_heatmap_1307231

Вывод:

Биткойн продолжает консолидироваться ниже уровня $31K, в то время как альткоины демонстрируют смешанную динамику с небольшими снижениями. Litecoin выделяется среди лидеров, в то время как KAVA переживает значительное падение. Диапазонная торговля на рынке указывает на возможность более значительных колебаний цен в ближайшие дни. Трейдеры и инвесторы будут внимательно следить за развитием событий на рынке в поисках потенциальных возможностей и изменений в настроениях.

The post Биткоин Консолидируется Ниже Отметки $31K, KAVA Ожидает Резкое Падение (Обзор Крипто Рынка) first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?