Биржа Bitunix Exchange Расширяет Возможности Оплаты С Помощью Интеграции Visa И Mastercard

0
(0)

Bitunix, известная криптовалютная деривативная биржа, представила новую функцию, позволяющую пользователям приобретать криптовалюты с помощью кредитных карт Visa и Mastercard непосредственно на своей платформе. Эта разработка направлена на упрощение и улучшение процесса приобретения цифровых активов, делая его более доступным для широкой аудитории.

Bitunix, ведущая криптовалютная деривативная биржа, сделала значительный шаг в направлении упрощения криптоинвестирования, включив на своей платформе платежи Visa и Mastercard. Благодаря этой интеграции пользователи теперь могут легко и безопасно приобретать криптовалюты, не прибегая к услугам дополнительных посредников. Ожидается, что этот шаг улучшит процесс регистрации как для новых, так и для существующих пользователей, а также будет способствовать более широкому внедрению криптовалют.

Аррон Ли, соучредитель Bitunix, подчеркнул видение этой инициативы, заявив, что Bitunix стремится предоставить пользователям удобный способ быстрого приобретения и торговли криптовалютами с помощью кредитных карт. Поддерживая операции с кредитными картами, Bitunix стремится стимулировать широкое распространение криптовалют и сделать их более доступными для большего числа пользователей.

Новая функция поддерживает широкий спектр валют, включая USD, THB, IDR, VND, EUR, JPY, GBP, HKD, TWD, CAD, PHP, BRL и MXN. Это гарантирует, что пользователи из разных регионов смогут легко воспользоваться преимуществами платежной опции Visa и Mastercard.

Интеграция платежей по кредитным картам Visa и Mastercard теперь работает на платформе Bitunix. Пользователи могут легко перейти в раздел «Купить криптовалюту» и выбрать вариант оплаты кредитной картой, чтобы удобно и безопасно совершать покупки криптовалюты. Это событие знаменует собой значительный шаг на пути к тому, чтобы сделать приобретение криптовалюты более доступным и удобным для пользователей, удовлетворяя потребности лиц, заинтересованных в выходе на рынок цифровых активов.

The post Биржа Bitunix Exchange Расширяет Возможности Оплаты С Помощью Интеграции Visa И Mastercard first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?