TRON Приветствует StUSDT: Продукт Реальных Активов, Прокладывающий Путь К Web3-финансам

0
(0)

Децентрализованная платформа TRON, JustLend, представляет stUSDT, первый продукт Real World Asset (RWA) в сети TRON. Имея потенциал стать Web3 эквивалентом Yu’e Bao от Alipay, stUSDT стремится соединить традиционные рынки и экосистемы блокчейн, предлагая повышенную процентную ставку и скидки для первых пользователей.

TRON внедряет продукт реальных активов, stUSDT

Компания TRON, возглавляемая основателем Джастином Суном, отмечает важную веху, представляя stUSDT, первый продукт Real World Asset (RWA), работающий через децентрализованную платформу JustLend. Сан видит stUSDT как крипто-версию Yu’e Bao от Alibaba, служащую жизненно важным связующим звеном между традиционными рынками и системами блокчейн, расширяя возможности для пользователей криптовалюты.

Приветственная кампания: Увеличение APY и скидки на выкупные комиссии

Чтобы способствовать принятию RWA на TRON, платформа stUSDT запускает приветственную кампанию с 10 июля по 10 августа 2023 года. В течение этого периода пользователи могут наслаждаться повышенной годовой процентной доходностью (APY) до 10%, превышающей ожидаемую 5% APY. Кроме того, с 3 июля по 10 августа предоставляются скидки на комиссию за погашение stUSDT. Ежедневные обновления о распределении фондов RWA и ребазах можно найти на Medium.

Волнение в отрасли вокруг stUSDT

Появление stUSDT, RWA-продукта на базе TRON, вызвало значительный ажиотаж в отрасли. Имея обширную глобальную пользовательскую базу и рыночную стоимость стейблкоина в 50 миллиардов долларов, stUSDT обладает большим потенциалом в качестве краеугольного камня для RWA-инициатив TRON. Его цель — создать финансовый шлюз, который расширит возможности миллиардов людей по всему миру, что соответствует видению TRON.

Аналог «Юэ Бао» от Web3

По мере развития криптовалютной сферы участники рынка по-прежнему стремятся быть впереди новых технологических достижений. Майнинг ликвидности и децентрализованные рынки кредитования процветали, но теперь акцент сместился в сторону реальных активов (RWA). В традиционных финансах популярностью пользуется инвестиционный инструмент Yu’e Bao компании Alibaba. TRON’s stUSDT позиционируется как Web3-аналог Yu’e Bao, соединяющий активы на цепочке с реальными активами и предлагающий возможности пассивного дохода.

Расширение возможностей пользователей и расширение экосистемы TRON

Как и Yu’e Bao, stUSDT дает пользователям возможность получать пассивный доход, пользуясь прозрачностью, безопасностью и неизменностью технологии блокчейн. Надежная экосистема TRON поддерживает stUSDT, обеспечивая ориентированный на пользователя подход и преодолевая разрыв между традиционными финансами и блокчейном. Ожидается, что запуск stUSDT привлечет новую волну энтузиастов блокчейна и будет способствовать росту сообщества TRON DAO. Способствуя интеграции блокчейна и традиционных финансов, stUSDT стремится стимулировать следующий этап развития индустрии блокчейна.

Представляем stUSDT.io: Децентрализованная платформа RWA на TRON

stUSDT.io — это новаторская платформа RWA в сети TRON, позволяющая каждому пользователю блокчейна работать с реальными активами с помощью безопасных и справедливых децентрализованных смарт-контрактов. Ее задача — создать децентрализованный механизм инвестирования и управления RWA, привнеся реальные активы в экосистему TRON. Токен платформы, stUSDT, служит доказательством инвестиций в реальные активы, позволяя владельцам получать пассивный доход в сети TRON.

The post TRON Приветствует StUSDT: Продукт Реальных Активов, Прокладывающий Путь К Web3-финансам first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?