Элементали Азуки Влияют На Рынок NFT: Идентичные НФТ Вызывают Падение

0
(0)

Выпуск НФТ Azuki Elementals привел к значительному падению общего рынка НФТ. Криптоисследователь Колин Ву делится статистикой, объясняющей это падение, а также выражает обеспокоенность по поводу сходства между новыми Elementals и оригинальными Azuki NFT.

Выпуск «Элементали Азуки»

Рынок NFT пережил резкий спад после выпуска Azuki Elementals и последующих продаж. Исследователь криптовалют Колин Ву указывает на статистику NFTGo, чтобы пролить свет на спад рынка.

Падение рынка и идентичные НФТ

За последний год общая стоимость рынка NFT упала на 53% до 3,33 млн ETH. Примечательно, что стоимость таких популярных коллекций, как Bored Ape Yacht Club (BAYC), Meebits (MAYC) и Azuki, значительно снизилась — на 16%, 20% и 11% соответственно.

Озабоченность и реакция общества

Выпуск Элементалей Азуки вызвал оживление в сообществе Web3, но, похоже, энтузиазм пошел на убыль. Появилась критика по поводу «идентичного» искусства Элементалей, некоторые владельцы продают свои Элементали NFT по более низким ценам.

Минимальная цена на Azuki Elementals NFTs первоначально составляла 2 ETH, но в течение недели быстро упала до уровня ниже 0,8 ETH. Социальные медиа-платформы стали местом для разочарованных владельцев NFT, коллекционеров и дизайнеров, чтобы выразить свою обеспокоенность эстетическим сходством между Elementals и оригинальными NFT Azuki.

Девальвация и аутентичность

Обновленные НФТ Elementals очень похожи на оригинальные НФТ Azuki с небольшими отличиями. Это вызвало беспокойство по поводу обесценивания первого проекта Azuki, в результате чего многие люди стали продавать свои подлинные Azuki NFT.

Заключение

Выпуск НФТ Azuki Elementals оказал глубокое влияние на рынок НФТ, что привело к снижению общей рыночной стоимости. Обеспокоенность по поводу сходства между Элементалями и оригинальными NFT Азуки вызвала разочарование среди владельцев NFT и коллекционеров. Поскольку рынок продолжает развиваться, для проектов NFT крайне важно учитывать уникальность и дифференциацию, чтобы сохранить ценность и доверие инвесторов.

The post Элементали Азуки Влияют На Рынок NFT: Идентичные НФТ Вызывают Падение first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?