Плагин ChatGPT Начинает Работу, Предлагая Compound, Chainlink И VC Spectra В Качестве Лучших Предложений

0
(0)

Интеграция искусственного интеллекта (ИИ) и технологии блокчейн сделала значительный шаг вперед. ChatGPT, бот, работающий на базе ИИ, теперь используется в криптовалютном пространстве для сбора данных и прогнозирования цен. Бот определил Compound (COMP), Chainlink (LINK) и VC Spectra (SPCT) как перспективные активы.

Конвергенция ИИ и технологии блокчейн достигла криптовалютного рынка, а ChatGPT играет роль в анализе данных и прогнозировании цен. Бот выделил Compound (COMP), Chainlink (LINK) и VC Spectra (SPCT) как благоприятные варианты для инвесторов.

Compound (COMP) пережила удивительный взлет, преодолев многочисленные уровни сопротивления и зафиксировав 2,5-кратный рост за последние две недели. Покупка крупным инвестором акций COMP на сумму около 2,26 миллиона долларов способствовала росту курса. Кроме того, количество адресов кошельков в сети Compound увеличилось, что указывает на растущее принятие.

Макрофакторы, такие как пауза в повышении ставки ФРС, также сыграли свою роль в привлечении инвесторов к таким приносящим доход протоколам, как Compound. Кроме того, ожидающееся одобрение правительственных облигаций на базе Ethereum усиливает позитивный настрой вокруг проекта.

Цена компании Chainlink (LINK) неуклонно растет, поднявшись почти на 30% с $5 до $6,37 с середины июня. Заметным событием для Chainlink стало партнерство с SWIFT, известной межбанковской системой обмена сообщениями. Это сотрудничество представляет собой слияние традиционных финансов с технологией блокчейн. Chainlink продолжает лидировать в области децентрализованных оракловых сетей, демонстрируя высокую активность в сети, социальную активность, фундаментальные показатели и принятие.

VC Spectra (SPCT) — это развивающаяся децентрализованная платформа управления активами и торговли, ориентированная на стартапы в сфере технологий и блокчейна. С целью упрощения и расширения инвестиционных возможностей в этих отраслях, VC Spectra предлагает прозрачную и прибыльную платформу. Инвесторы могут торговать без KYC и сохранять контроль над своими активами с помощью смарт-контрактов.

Полезный токен VC Spectra (SPCT) обеспечивает вознаграждение, право голоса, ежеквартальные дивиденды и эксклюзивный доступ к предварительным ICO. Текущая предпродажа SPCT была успешной, и в ней приняли участие значительные инвесторы. Аналитики прогнозируют значительный потенциал роста VC Spectra, который может увеличиться на 900% по сравнению с первоначальной стоимостью.

Отказ от ответственности: Эта статья предназначена исключительно для информационных целей и не должна рассматриваться как финансовый совет. Инвесторам рекомендуется проводить собственные исследования и принимать обоснованные решения. CryptoNews.one не поддерживает какой-либо конкретный контент, продукты или услуги, упомянутые в данном пресс-релизе.

The post Плагин ChatGPT Начинает Работу, Предлагая Compound, Chainlink И VC Spectra В Качестве Лучших Предложений first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?