Riot Blockchain Расширяет Майнинг-операции За Счет 33 280 Новых Буровых Установок

0
(0)

Riot Blockchain, одна из крупнейших фирм по добыче Биткойна, получила значительный заказ на 33 280 майнеров Биткойна нового поколения от компании MicroBT. Этот стратегический шаг направлен на расширение возможностей Riot по самостоятельному майнингу и повышение эффективности в преддверии снижения курса биткоина в два раза.

Расширение мощностей майнинга

Riot Blockchain объявляет о приобретении 33 280 мощных и эффективных майнеров Bitcoin, специально разработанных для систем погружного охлаждения. Эти машины значительно увеличат мощность самостоятельного майнинга Riot, добавив 7,6 EH/s после полного развертывания. Этот шаг готовит компанию к предстоящему снижению курса биткоина в два раза.

Долгосрочное соглашение о покупке

В соответствии с соглашением, Riot приобретает первый заказ машин стоимостью около 163 миллионов долларов США, с возможностью приобрести еще 66 560 машин на тех же условиях. Партнерство с MicroBT направлено на создание надежной внутренней цепочки поставок в США и создание рабочих мест в Питтсбурге.

Планы MicroBT по расширению

MicroBT, китайский производитель майнеров биткойнов, намерен расширить свою деятельность в США за счет производства оборудования на предприятии в Питтсбурге. Модели M56S+ и M56S++, приобретенные компанией Riot, как сообщается, являются самыми мощными машинами, разработанными компанией MicroBT, что позволит ей увеличить свою долю рынка в США.

Впечатляющая производительность, несмотря на трудности

Несмотря на снижение мощности хэшрейта, вызванное зимними штормами в Техасе, компания Riot Blockchain достигла выдающихся результатов. В январе компания добыла 740 BTC, что на 62% больше, чем в предыдущем году. Это достижение произошло в то время, когда некоторые конкуренты, такие как Core Scientific, переживают увольнения сотрудников.

Заключение

Приобретение компанией Riot Blockchain 33 280 новых майнинговых установок знаменует собой значительный шаг в расширении майнинговых операций и увеличении мощности самостоятельной добычи. Стратегическое партнерство с компанией MicroBT направлено на укрепление внутренней цепочки поставок и создание новых рабочих мест. Несмотря на трудности, впечатляющие показатели Riot и увеличение мощностей для майнинга позиционируют компанию для дальнейшего роста в секторе добычи Биткойна.

The post Riot Blockchain Расширяет Майнинг-операции За Счет 33 280 Новых Буровых Установок first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?