Robinhood Расширяет Бизнес-портфолио За Счет Приобретения За 95 Млн Долларов Фирмы X1, Специализирующейся На Кредитных Картах

0
(0)

Компания Robinhood приобрела компанию по обслуживанию кредитных карт X1 за значительную сумму в 95 миллионов долларов США, что является стратегическим шагом по диверсификации своих предложений. Это приобретение позволит Robinhood выйти на рынок кредитных карт и укрепить отношения с существующими клиентами.

Стратегическое приобретение

Приобретение компанией Robinhood компании X1, занимающейся выпуском кредитных карт, направлено на расширение ее бизнес-портфеля и углубление связей с клиентами. Ожидается, что сделка будет завершена к концу сентября, согласно заявлению, опубликованному Robinhood.

Усилия по диверсификации

Приобретение компанией Robinhood компании X1, которая уже предоставляет услуги по обслуживанию дебетовых карт, открывает еще один путь для получения дохода. Компания X1 ранее объявила впечатляющие цифры в 50 миллионов долларов в месяц и 1 миллиард долларов в год, что подчеркивает ее потенциал на рынке кредитных карт.

Расширение за счет приобретений

Приобретение X1 стало седьмым приобретением финтех-компании Robinhood за последние четыре года. Среди предыдущих приобретений — MarketSnacks, Cove Markets, Binc, Say и Ziglu. Эти приобретения демонстрируют стремление Robinhood к расширению своих предложений и присутствия на рынке.

Адаптация к регуляторному ландшафту

По мере ужесточения глобального регулятивного ландшафта, окружающего криптовалютный сектор, шаг Robinhood по диверсификации своего портфеля за пределами криптоактивов является стратегическим ответом на снижение потенциальных рисков и поиск новых путей для роста.

Заключени

Приобретение компанией Robinhood компании X1 за 95 миллионов долларов США, специализирующейся на кредитных картах, демонстрирует ее стремление к диверсификации бизнеса и укреплению отношений с клиентами. Расширяя свой портфель, компания стремится решить проблемы роста числа пользователей и доходов от торговли криптовалютами, одновременно адаптируясь к меняющимся условиям регулирования.

The post Robinhood Расширяет Бизнес-портфолио За Счет Приобретения За 95 Млн Долларов Фирмы X1, Специализирующейся На Кредитных Картах first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?