Hut 8 Привлекает Кредитную Линию В Размере 50 Млн Долларов От Coinbase Credit Для Повышения Финансовой Гибкости

0
(0)

Компания Hut 8, занимающаяся добычей криптовалют, привлекла кредитную линию в размере 50 миллионов долларов от Coinbase Credit. Это финансирование обеспечит компании финансовую гибкость и позволит эффективно управлять ее запасами биткоинов.

Получение кредитной линии

Компания Hut 8 объявила об успешном получении кредитной линии в размере 50 миллионов долларов от Coinbase Credit. Кредитная линия предоставит компании Hut 8 необходимые финансовые ресурсы для общих корпоративных целей и укрепит ее стратегию управления казначейством биткойнов.

Гибкая структура кредита

Кредитная линия включает в себя срочный кредит на сумму $15 млн после закрытия сделки, а также дополнительные $20 млн в рамках второго займа после закрытия сделки. Кроме того, в рамках слияния Hut 8 и U.S. Data Mining Group в будущем будет привлечен дополнительный транш срочного кредита на сумму $15 млн с отсрочкой погашения.

Усовершенствованное управление финансами

Кредитная линия обеспечивает Hut 8 дополнительную финансовую гибкость для оптимизации своих биткоин-холдингов. Это позволит компании эффективно ориентироваться на нестабильном криптовалютном рынке, особенно в связи с предстоящим событием по уменьшению стоимости вдвое.

Положительный рост и холдинги биткойнов

Несмотря на падение выручки на 13%, компания Hut 8 сообщила о значительном росте своих запасов биткоинов на 65% за год и квартал, закончившийся 31 декабря 2022 года. Это свидетельствует об успешном управлении компанией своими криптоактивами.

Обеспечение и срок действия

Кредитная линия обеспечена долей Hut 8 в биткоинах, хранящихся в Coinbase Custody Trust Company, LLC. Срок действия кредита истекает через 364 дня с даты первого заимствования, что обеспечивает структурированные сроки погашения.

Заключение

Кредитная линия Hut 8 на сумму 50 миллионов долларов от Coinbase Credit укрепляет финансовое положение компании и позволяет эффективно управлять казначейством биткоина. Благодаря повышенной гибкости и доступу к финансированию Hut 8 может реализовывать свои стратегии роста и уверенно ориентироваться в динамичном криптовалютном ландшафте.

The post Hut 8 Привлекает Кредитную Линию В Размере 50 Млн Долларов От Coinbase Credit Для Повышения Финансовой Гибкости first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?