Azuki Elementals стартует успешно, но Azuki столкнулась с рекордно низким уровнем продаж

0
(0)

Azuki, известный бренд NFT, недавно выпустил свою последнюю коллекцию «Azuki Elementals», собрав впечатляющую сумму в 38 миллионов долларов всего за 15 минут. Однако, несмотря на этот успех, спад на рынке NFT привел к тому, что цены на Azuki резко упали, достигнув исторического минимума.

Успешный запуск Azuki Elementals

Последняя коллекция НФТ Azuki «Azuki Elementals» привлекла значительное внимание и получила финансовую поддержку. За короткий промежуток времени в 15 минут проект собрал 38 миллионов долларов, продемонстрировав популярность и привлекательность бренда среди любителей NFT.

Проблемы и падение цен

Несмотря на первоначальный успех, Azuki Elementals столкнулась с проблемами, вызванными общим спадом на рынке. Цена коллекции упала до 1,65 ETH, что ниже первоначальной цены в 2 ETH. Это падение стоимости затронуло всю серию NFT бренда Azuki, что привело к значительному снижению цены Azuki на 31% в течение 24 часов.

Уникальная концепция Elemental

Azuki Elementals предлагала 20 000 NFT, вдохновленных четырьмя стихиями: землей, огнем, молнией и водой. Каждый цифровой актив обладал различными уровнями редкости, которые оставались нераскрытыми до момента покупки. Такая концепция добавила коллекции азарта и интриги.

Выдающиеся покупатели и аирдропы

Во время сброса NFT среди известных покупателей были luggis.eth, christian2022.eth, beanwhale.eth, suicide.eth и другие, которые в общей сложности вложили миллионы долларов. Кроме того, 10 000 Elementals NFT были переданы по воздуху существующим владельцам Azuki NFT, что стало наградой за их лояльность и способствовало дальнейшему укреплению сообщества.

Планы по вторичной торговле

Команда Azuki во главе с соучредителем Zagabond выразила энтузиазм по поводу коллекции Elementals и расширения вселенной Azuki. Команда намерена представить захватывающие произведения искусства Elementals и облегчить вторичную торговлю, предоставляя возможности для дальнейшего вовлечения и участия в сообществе.

Заключение

Несмотря на спад на рынке и рекордно низкие цены, успешный запуск коллекции Elementals от Azuki подчеркивает устойчивость и привлекательность компании на рынке NFT. Продолжая внедрять инновации и очаровывать сообщество своими уникальными произведениями искусства, Azuki остается заметным игроком в развивающемся мире цифровых коллекционных товаров.

The post Azuki Elementals стартует успешно, но Azuki столкнулась с рекордно низким уровнем продаж first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?