Ethereum DApps Embrace Solana Как Закрытая Бета-версия Neon EVM Запущена

0
(0)

Закрытая бета-версия Neon EVM на Solana открывает новые возможности для Ethereum dApps, преодолевая разрыв между двумя блокчейнами и позволяя разработчикам использовать преимущества Solana.

Neon EVM, новаторское решение, призвано революционизировать взаимодействие между Ethereum dApps и Solana, двумя известными блокчейнами. С запуском закрытой бета-версии Neon EVM стремится устранить проблемы несовместимости и раскрыть потенциал Solana для разработчиков Ethereum.

Закрытая бета-версия, Neon EVMβ, развернутая в майнете Solana, вводит транзакции без комиссии. Хотя расчеты происходят на первом уровне Solana и требуют оплаты в Sol, токен NEON в настоящее время не требуется прокси-оператору, ответственному за завершение запросов на транзакцию. Эта бета-фаза позволяет участникам экосистемы, включая DAO, оракулы, кошельки и мосты, протестировать свои услуги и обеспечить бесшовную интеграцию до официального запуска Solana Mainnet.

Благодаря запуску непосредственно в Mainnet вместо форка, Neon EVM сохраняет преимущества развернутых и протестированных контрактов, сохраняющих свои адреса на Solana. Метод закрытого бета-тестирования позволяет контролировать включение и поэтапное тестирование участников экосистемы, обеспечивая бесперебойную работу и контролируемое бюджетирование. Как только период тестирования завершится и токены NEON станут доступны, независимые прокси-операторы возобновят обработку транзакций.

Для взаимодействия с сообществом Neon EVM заинтересованные лица могут подключиться через Twitter и Discord. Кроме того, подробный технический обзор и особенности Neon EVM можно найти в техническом документе, доступном по адресу NeonEVM.org/whitepaper.pdf. Для получения информации о сетевой активности в режиме реального времени, приборная панель NeonScan предоставляет сведения о транзакциях Neon EVM, проводимых на Solana.

Отказ от ответственности: Содержание, представленное в этом пресс-релизе, не является инвестиционным советом, и читателям рекомендуется провести собственное исследование. CryptoNews.one не поддерживает упомянутый контент, продукты или услуги и не несет ответственности за любой связанный с ними ущерб или потери.

The post Ethereum DApps Embrace Solana Как Закрытая Бета-версия Neon EVM Запущена first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?