Анализ Будущего Направления SHIB: «бычье» Или «медвежье»?

0
(0)

Shiba Inu (SHIB) продолжает попадать в заголовки газет, сжигание миллионов монет SHIB и постепенное восстановление рынка вызывают вопросы о ее дальнейшей траектории. В этой статье рассматриваются последние обновления и движение цен, чтобы определить, будет ли SHIB иметь бычий или медвежий тренд.

Продолжающийся сезон мемкоинов, возглавляемый Shiba Inu (SHIB), продолжает увлекать армию SHIB и ее сообщество своими последними событиями. Примечательно, что проект Shiba Inu активно сжигает монеты SHIB с момента запуска тестнета Shibarium в марте, и скорость сжигания значительно возросла.

Только за последнюю неделю 2 726 655 616 токенов SHIB были переведены на «мертвые» кошельки, что сделало их бесполезными. Более того, пять транзакций за последние 24 часа уничтожили еще 18 922 877 токенов SHIB, сократив объем циркулирующего предложения.

Несмотря на трудности, Shiba Inu демонстрирует признаки восстановления в последние несколько дней, хотя и со скромным 2% ростом с 24 мая. Текущая цена SHIB составляет $0,000008556, что отражает снижение на 1,5% за последнюю неделю, снижение на 16,6% за последний месяц и рост на 5% с начала года.

Однако есть признаки того, что SHIB может вновь набрать обороты на рынке. Цена альткоина оставалась относительно стабильной в течение последних 24 часов, и в настоящее время она выросла на 1% по сравнению с недавним минимумом. Кроме того, индекс относительной силы (RSI) на графике SHIB поднялся до 50, что говорит о постепенном увеличении импульса и возможном развороте рыночных показателей.

Учитывая значительное сгорание монет SHIB, реакцию рынка на последние события и растущий импульс, на который указывает RSI, есть вероятность, что направление движения SHIB на предстоящей неделе может склониться в сторону более бычьего тренда. Трейдеры и инвесторы будут внимательно следить за рынком, чтобы оценить будущее SHIB и его потенциальное влияние на ландшафт мемкоинов.

The post Анализ Будущего Направления SHIB: «бычье» Или «медвежье»? first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?