OKX Представляет Обновленное Приложение Для Безопасной Спотовой Торговли Виртуальными Активами В Гонконге

0
(0)

OKX, вторая по величине в мире криптовалютная биржа, запустила обновленное приложение для безопасной спот-торговли виртуальными активами в Гонконге. Биржа готовится к нормативному надзору, создав местную корпорацию и тесно сотрудничая с руководящими органами.

OKX, ведущая криптовалютная биржа, объявила о выпуске обновленного приложения, предназначенного для безопасной спот-торговли виртуальными активами в Гонконге. Являясь второй в мире биржей по объему торгов и известной компанией, работающей на основе технологии Web3, OKX стремится обеспечить беспрепятственный и удобный опыт торговли для розничных инвесторов.

В обновленном приложении представлен широкий спектр токенов, включая BTC, ETH, ADA, MATIC, SOL, DOT, UNI, LINK, SAND, LTC, AVAX, AXS, ATOM, XLM, USDT и USDC. Такой разнообразный выбор позволяет пользователям торговать, покупать и конвертировать 16 различных криптовалют, удовлетворяя различные инвестиционные предпочтения.

Для удобства пользователей приложение поддерживает множество способов оплаты, включая гонконгские доллары (HKD), одноранговые (P2P) транзакции и сторонних провайдеров, принимающих Apple Pay, Visa или Mastercard.

В преддверии вступления в силу с 1 июня 2023 года новой нормативной базы для поставщиков услуг виртуальных активов (VASP), OKX создала местную корпорацию в Гонконге. Этот шаг направлен на обеспечение соответствия и надзора со стороны регулирующих органов, демонстрируя приверженность биржи работе в рамках правового поля.

В течение последнего года OKX активно совершенствует свои операции и механизмы контроля, приводя их в соответствие с отраслевыми стандартами и передовой практикой. Тесно сотрудничая с регулирующими органами, биржа стремится продемонстрировать свои надежные меры безопасности, кастодиальные решения, процессы противодействия отмыванию денег (AML) и компетентность в области соблюдения нормативных требований.

Ленникс Лай, главный коммерческий директор OKX Global, подчеркнул стремление компании уделять первостепенное внимание безопасности и удобству своих клиентов. Лай подтвердил приверженность OKX тесному сотрудничеству с органами власти на протяжении всего процесса лицензирования в рамках новой системы VASP. Активно взаимодействуя с регулирующими органами, OKX стремится внести свой вклад в видение Гонконга как динамично развивающегося центра цифровых активов, соответствующего политическим целям правительства.

The post OKX Представляет Обновленное Приложение Для Безопасной Спотовой Торговли Виртуальными Активами В Гонконге first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?