Глава Отдела Расследований Американской Компании Binance Би Джей Канг Добавлен В Санкционный Список России

0
(0)

BJ Kang из Binance оказался в российском списке лиц, против которых введены санкции, что отражает эскалацию напряженности между Россией и США. Этот шаг произошел в тот момент, когда Россия столкнулась с жесткими санкциями со стороны многих стран в связи с ситуацией в Украине.

Би Джей Канг, руководитель отдела расследований американской компании Binance, был добавлен в список лиц, против которых Россия ввела санкции. Включение Канга в список рассматривается как ответ на то, что компания Binance приняла его на работу в октябре прошлого года. В список, составленный Владимиром Путиным, вошли несколько американцев, например, генеральный прокурор Нью-Йорка Летиция Джеймс.

Россия нанесла ответный удар по Соединенным Штатам за санкции, введенные против них в связи с ситуацией в Украине. Страна добавила в список и бывшего президента Барака Обаму. В рамках санкций были введены финансовые ограничения и ограничения на поездки в отношении 500 человек и организаций, включенных в список.

Санкции против России были введены после более чем месячного вторжения, когда многие страны пытались оказать давление на Москву, чтобы заставить ее начать мирные переговоры с Украиной. Первоначально высказывались опасения по поводу того, будет ли ведущая криптовалютная биржа Binance соблюдать санкции США в отношении России. Генеральный директор Binance, Чангпенг «CZ» Чжао, заявил, что биржа действительно следует постановлению.

Для обеспечения соблюдения требований Binance создала команду, которая будет блокировать доступ к криптовалютной бирже пользователям из стран, попавших под санкции. Год назад многие ожидали, что Соединенные Штаты примут меры против Binance, OKX и Huobi, поскольку большая часть трафика на этих биржах поступала из России.

Последние события показали, что россияне могли использовать Binance для обхода санкций, что побудило Министерство юстиции возобновить расследование в отношении этой биржи. Несмотря на включение BJ Kang в черный список Путина, официального подтверждения присутствия Binance в России не поступало. Ситуация продолжает развиваться, подчеркивая сложности, связанные с международными санкциями и их влиянием на криптовалютную индустрию.

The post Глава Отдела Расследований Американской Компании Binance Би Джей Канг Добавлен В Санкционный Список России first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?