Биткоин Сталкивается С Оттоком Средств Пятую Неделю Подряд, Альткоины Получают Приток Средств

0
(0)

Биткоин испытывает трудности, поскольку инвесторы вывели 32 миллиона долларов из криптовалютных инвестиционных продуктов, что ознаменовало пятую неделю оттока средств. С другой стороны, альткоины демонстрируют повышенный приток средств на фоне медвежьих настроений в отношении биткоина.

Биткоин столкнулся с очередной сложной неделей: инвесторы вывели 32 миллиона долларов из криптовалютных инвестиционных продуктов, продолжая тенденцию оттока средств пятую неделю подряд. В результате общий отток достиг значительной суммы в 232 миллиона долларов, что составляет примерно 0,7% от текущих общих активов под управлением.

Джеймс Баттерфилл, руководитель отдела исследований Coinshares, отметил, что негативные настроения в первую очередь связаны с биткоином, поскольку за последнюю неделю институциональные инвесторы вывели 232 миллиона долларов. Показатели биткоина были недостаточно высокими по сравнению с альткоинами, что побудило инвесторов переключить свое внимание на альтернативные цифровые валюты.

Несмотря на трудности биткоина, в начале года он продемонстрировал впечатляющий рост, достигнув в апреле наивысшей отметки с середины 2022 года и прорвавшись выше $30 000. Однако в настоящее время цена BTC составляет $27 415,95, что свидетельствует о снижении стоимости. Объем торгов за последние 24 часа составил $12 703 434 224, со скромным ростом на 2,79% за этот период, как сообщает CoinMarketCap.

В то время как биткоин сталкивается с оттоком средств, приток средств в альткоины свидетельствует о том, что инвесторы изучают альтернативные инвестиционные возможности на криптовалютном рынке. Смена настроений подчеркивает динамичный характер криптовалютного ландшафта и важность отслеживания тенденций рынка для принятия обоснованных инвестиционных решений.

The post Биткоин Сталкивается С Оттоком Средств Пятую Неделю Подряд, Альткоины Получают Приток Средств first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?