PEPE Взлетает На 12%, А Биткоин Остается На Уровне $27K (Анализ рынка криптовалют)

0
(0)

Мемекоин PEPE значительно вырос в цене, в то время как биткоин пытается восстановить стабильность на уровне $27 000. Альткоины демонстрируют незначительный рост, а объем рынка криптовалют увеличился на 10 миллиардов долларов.

PEPE, трендовый мемкоин, возобновил свой бычий бег с примечательным двузначным скачком цены, пережив резкий рост стоимости.

Биткоин, с другой стороны, испытывает волатильность в районе уровня $27 000. Хотя за последние 24 часа криптовалюта ненадолго преодолела эту отметку, ей еще предстоит прочно ее отвоевать.

После позитивного старта на прошлой неделе биткоин сначала поднялся выше $27 600, но через несколько дней опустился ниже $27 000. Несмотря на последующие ценовые скачки, каждая попытка прорваться через отметку $27 500 наталкивалась на сопротивление.

BTCUSD. Source: TradingView

После достижения недельного минимума в $26 400 биткоин нашел поддержку и вернулся в привычный диапазон около $27 000. Хотя он снова ненадолго преодолел этот уровень, достигнув $27 300, он столкнулся с новым препятствием. В настоящее время биткоин находится чуть выше отметки $27 000.

Рыночная капитализация биткоин незначительно выросла до $525 млрд, а его доминирование над альткоинами составляет около 46,5%.

PEPE, мемкоин, который привлек огромное внимание криптосообщества, за последние 24 часа пережил резкий рост, увеличившись в цене на 12%. После периода потери импульса и значительного снижения рыночной стоимости PEPE вернул себе позиции в списке 70 крупнейших криптовалют.

Другие основные альткоины, включая ETH, BNB, XRP, ADA, MATIC, SOL, LTC, DOT и TRX, также продемонстрировали скромный рост до 2% в течение дня.

Cryptocurrency Market Overview. Source: Quantify Crypto

Общий объем рынка криптовалют вырос примерно на 10 миллиардов долларов и достиг 1,130 триллиона долларов. По мере того, как будут проходить выходные, участники рынка будут внимательно следить за динамикой биткоина и альткоинов, чтобы определить возможные движения цен и рыночные тенденции.

The post PEPE Взлетает На 12%, А Биткоин Остается На Уровне $27K (Анализ рынка криптовалют) first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?