Кийосаки Выступает За Биткоин И Золото Как Средства Защиты На Фоне Коррупции И Некомпетентности

0
(0)

Роберт Кийосаки, автор книги «Богатый папа, бедный папа», выражает обеспокоенность по поводу переговоров о потолке госдолга США и подчеркивает важность инвестирования в биткоин, золото и серебро в качестве защиты от возможных глобальных финансовых потрясений. Кийосаки также критикует президента США Джо Байдена, называя его самым «дряхлым, коррумпированным и некомпетентным» лидером в истории Америки.

В то время как дискуссии по поводу потолка госдолга США продолжаются, не принося существенных результатов, экономисты высказывают опасения по поводу возможности масштабного мирового финансового кризиса. Несмотря на заверения политиков о плавном приземлении, Роберт Кийосаки, известный автор книги «Богатый папа, бедный папа», по-прежнему настроен скептически.

Кийосаки утверждает, что продолжающийся тупик между республиканцами и демократами по вопросу повышения потолка долга ставит под сомнение возможность дефолта США по своим долговым обязательствам, что может иметь серьезные последствия для крупнейшей экономики мира. Даже если решение будет достигнуто, Кийосаки считает, что ущерб, возможно, уже нанесен.

Известный своей критической позицией в отношении текущей мировой экономики, Кийосаки утверждает, что «мягкой посадки», как предлагают некоторые политики, не будет. Он также подчеркивает проблему коррупции в стране, приписывая ее нынешнему руководству. В ответ на эти опасения Кийосаки советует инвесторам рассмотреть три актива для защиты, одним из которых является биткоин, крупнейшая криптовалюта по рыночной капитализации.

В отдельном твите Кийосаки открыто критикует президента США Джо Байдена, называя его самым «дряхлым, коррумпированным и некомпетентным» лидером в истории страны. Высказывания Кийосаки отражают его жесткую позицию в отношении нынешней экономической и политической ситуации, призывая людей искать альтернативные средства защиты от потенциальной экономической нестабильности и коррупции.

The post Кийосаки Выступает За Биткоин И Золото Как Средства Защиты На Фоне Коррупции И Некомпетентности first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?