Цена XRP компании Ripple выросла на 8%, поскольку суд отклонил запрос SEC

0
(0)

XRP компании Ripple значительно подскочил в цене после того, как суд отклонил просьбу Комиссии по ценным бумагам и биржам США о неразглашении документов, связанных с криптовалютой. Этот скачок отражает возобновление оптимизма инвесторов в отношении XRP.

Ripple, блокчейн-компания, стоящая за XRP, добилась значительной юридической победы, когда судья отклонил ходатайство Комиссии по ценным бумагам и биржам (SEC) о сохранении конфиденциальности документов, связанных со спорной криптовалютной речью. Речь, произнесенная бывшим сотрудником SEC Уильямом Хинманом 14 июня 2018 года, имеет решающее значение в продолжающемся судебном споре между Ripple и SEC. Выступление Хинмана, объявляющее биткоин и Ethereum не ценными бумагами, лежит в основе обвинения SEC против Ripple в распространении незарегистрированных ценных бумаг.

Отклонение судом запроса SEC привело к заметному скачку цен на XRP, которые выросли примерно на 8%. В настоящее время XRP торгуется на уровне $0,4591, что свидетельствует о возобновлении волны энтузиазма и доверия инвесторов к этой криптовалюте.

Анализируя торговые модели на криптовалютном рынке, индекс относительной силы (RSI) XRP составляет 51,96. Это показание говорит о том, что XRP Ripple в настоящее время находится в нейтральном состоянии, без каких-либо признаков перекупленности или перепроданности. Стабильность, на которую указывает RSI, еще больше поддерживает идею о сбалансированном настроении рынка вокруг XRP.

Решение суда в пользу Ripple и последующий скачок цен демонстрируют влияние юридических событий на стоимость криптовалюты. По мере развития судебной борьбы участники рынка и инвесторы внимательно следят за ее ходом, ожидая дальнейших последствий для Ripple, XRP и более широкого криптовалютного ландшафта.

The post Цена XRP компании Ripple выросла на 8%, поскольку суд отклонил запрос SEC first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?