Быки SHIB демонстрируют доминирующее положение на фоне массового ожога

0
(0)

За последние 24 часа скорость сгорания Shiba Inu подскочила более чем на 26 450%: за одну транзакцию было сожжено более 3 миллиардов токенов SHIB. Несмотря на снижение цены, сообщество SHIB остается заинтригованным популярным мемкоином.

Так называемый «убийца Dogecoin«, Shiba Inu, стал свидетелем значительного скачка скорости сгорания токенов, что указывает на повышенный уровень активности в сообществе. За последние 24 часа общий уровень сгорания токенов SHIB взлетел более чем на 26 450%. Этот всплеск можно отнести на счет недавно запущенного проекта Blaze Token, который с момента начала кампании по сжиганию сжег более 6,7 миллиардов SHIB.

Хотя с апреля цена Shiba Inu переживает нисходящий тренд, потеряв 14% только за май, у быков все еще есть проблеск надежды. Цена приблизилась к важнейшему уровню поддержки в $0,000009, который ранее служил точкой опоры для бычьего импульса в январе. Несмотря на рыночные проблемы, объем торгов SHIB остается значительным: за сутки он составил 89 миллионов долларов, а рыночная капитализация — 5,1 миллиарда долларов.

Резкое увеличение объема сжигания, возможно, способствовало временному скачку цены на SHIB. Однако пока неясно, сохранится ли эта тенденция и будет ли она способствовать восстановлению цены Шиба Ину. Активность сжигания свидетельствует о постоянном интересе и вовлеченности в сообщество SHIB, поскольку инвесторы внимательно следят за развитием ситуации с этим популярным мемкоином.

The post Быки SHIB демонстрируют доминирующее положение на фоне массового ожога first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?