Ubisoft Выходит На Рынок NFT С Коллекционной Игрой Assassin’s Creed Collection

0
(0)

Аннотация: Ubisoft, известный издатель видеоигр, делает свой шаг в мир НФТ, выпуская коллекцию НФТ Assassin’s Creed. В коллекции представлены НФТ «Цифровая душа», которые можно обменять на уникальные 3D-печатные фигурки, что дает возможность персонализации. Эти НФТ созданы на базе Ethereum, масштабируемой сети Polygon, и предлагают возможности беспроводной передачи данных через чипы NFC. Предварительная продажа коллекции начнется в ближайшее время, а официальная чеканка запланирована на 16 мая.

Ubisoft, ведущий издатель видеоигр, известный такими популярными играми, как Far Cry и Just Dance, расширяет свое присутствие в блокчейн-пространстве, выходя в мир неиграбельных токенов (NFT). Для запуска коллекции NFT компания выбрала свою очень успешную франшизу Assassin’s Creed.

Коллекционные предметы Assassin’s Creed Smart являются результатом сотрудничества между Integral Reality Labs и Ubisoft. Эти коллекционные предметы состоят из карт доступа к NFT, отчеканенных в масштабируемой сети Ethereum Polygon, а также реальных предметов, вдохновленных игрой Assassin’s Creed.

Отличительной особенностью коллекции NFT Assassin’s Creed является возможность уникальной персонализации. Каждая «цифровая душа» NFT, представляющая персонажа из серии, может быть обменена на специально разработанную 3D-печатную фигурку. Владельцы имеют возможность персонализировать свою фигурку, выбирая одежду, оружие и позы. Уровень персонализации варьируется в зависимости от уровня NFT, предлагая больше возможностей для тех, кто владеет коллекционными предметами более высокого уровня.

В коллекционные предметы встроены чипы NFC, обеспечивающие беспроводную передачу данных между устройствами, находящимися в непосредственной близости. Владельцы могут взаимодействовать со своими NFT через приложение-компаньон, где они могут просмотреть цифровое изображение своей фигурки и получить доступ к дополнительным функциям и возможностям, связанным с проектом, просто коснувшись своего смартфона.

По словам представителя Integral Reality Labs, предварительная продажа коллекции Assassin’s Creed NFT начнется в ближайшее время, а официальная чеканка состоится 16 мая. Однако информация о ценах пока не разглашается.

Стоит отметить, что Integral Reality Labs и Ubisoft ранее сотрудничали в распространении 3D-печатных артефактов по мотивам таких популярных игр, как Assassin’s Creed, Tom Clancy’s Rainbow Six и For Honor, как с цифровой привязкой, так и без нее. Ubisoft может похвастаться замечательным послужным списком серии Assassin’s Creed, продавшей более 200 миллионов копий по всему миру с момента своего дебюта в 2007 году. С этим новым проектом в сфере NFT Ubisoft стремится еще больше привлечь и увлечь своих поклонников, исследуя возможности, предоставляемые технологией блокчейн.

The post Ubisoft Выходит На Рынок NFT С Коллекционной Игрой Assassin’s Creed Collection first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?