LADYS, PEPE И SUI: Главные Криптовалютные Лидеры Недели Сигнализируют Об Устойчивости Рынка

0
(0)

Несмотря на в целом медвежью неделю на криптовалютном рынке, LADYS, PEPE и SUI стали лидерами роста, продемонстрировав устойчивость рынка и привлекая внимание инвесторов. Milady Meme Coin (LADYS) продемонстрировал значительный рост цены на 43,38%, а Pepe (PEPE) утвердился в качестве наиболее успешного мемкоина с ростом на 21,12%. Sui (SUI) также продемонстрировал многообещающий рост, что свидетельствует о положительной тенденции для этих мемкоинов в условиях волатильности рынка.

На неделе, отмеченной общими медвежьими настроениями на криптовалютном рынке, нескольким криптовалютам удалось бросить вызов тренду и добиться заметного роста, повысив свою рыночную капитализацию. Давайте рассмотрим наиболее сильные криптовалюты, которые выделились на фоне колебаний рынка. Согласно анализу CoinMarketCap, наибольший прирост получили Milady Meme Coin (LADYS), Pepe (PEPE) и Sui (SUI).

Milady Meme Coin (LADYS) привлекла к себе значительное внимание в последнее время, отчасти благодаря твиту Элона Маска, который повысил популярность мемкоина. Благодаря значительному росту цены на 43,38%, LADYS в настоящее время имеет стоимость $0,00000008842 на рынке. Стоит отметить, что в обращении находится более 734 триллионов токенов LADYS, что составляет 82,70% от общего объема предложения. Объем торгов для LADYS достиг примерно $83 382 650 за последние 24 часа, согласно данным CoinMarketCap.

Pepe (PEPE), недавно запущенный мемкоин, за последний месяц занял первое место на рынке криптовалют. За последние 24 часа цена PEPE заметно выросла на 21,12%, достигнув значения $0,000001904, а объем торгов превысил один миллиард. В настоящее время в обращении находится около 93% токенов PEPE, что составляет значительную часть их общего предложения.

Sui (SUI), относительно новый токен, демонстрирует последовательный рост с момента своего запуска. Токен активно участвует в листингах и запуске своего Mainnet, что способствовало его восходящей траектории в последние недели. За последние 24 часа SUI вырос на 2,01% и продолжает расти. Общее предложение SUI составляет около 10 миллионов токенов, из которых 5,28% в настоящее время находятся в обращении. По данным CoinMarketCap, цена SUI в настоящее время составляет $1,0992, а объем торгов — $171 764 473.

Хотя за последние семь дней ситуация на рынке была нестабильной, эти мемкоины привлекли инвесторов, которые ожидают светлого будущего для криптовалютного рынка. По мере продвижения вперед во втором квартале 2023 года есть надежда, что рынок восстановит устойчивость и испытает бычий тренд с потенциальными возможностями роста.

The post LADYS, PEPE И SUI: Главные Криптовалютные Лидеры Недели Сигнализируют Об Устойчивости Рынка first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?