Новый SEO Twitter Линда Яккарино вызывает крипто-шумиху, так как она следует за Сиба Ину (SHIB)

0
(0)

В неожиданном повороте событий 12 мая Илон Маск объявил, что он уходит с поста генерального директора Twitter, проложив путь для Линды Яккарино на эту должность. Однако внимание криптоэнтузиастов привлекло открытие, что Яккарино следит за официальным аккаунтом Shiba Inu (SHIB) в Twitter.

Это открытие быстро вызвало дискуссии в криптовалютном сообществе, причем многие провели параллели между интересом Яккарино к SHIB и влиятельным участием Илон Маск в Dogecoin. Твиты Маска и его публичная поддержка значительно повлияли на популярность и цену Dogecoin.

Хотя связь Яккарино с SHIB через ее Твиттер вызвала волнение среди сообщества SHIB, остается неясным, означает ли это более глубокий интерес к криптовалютам. На данный момент Яккарино не делала никаких публичных заявлений по поводу мемкоина или своего участия в криптовалютном пространстве.

Тем не менее, армия SHIB воодушевлена тем фактом, что новый генеральный директор Twitter проявила интерес к их проекту, и надеется, что потенциальное влияние Яккарино может положительно сказаться на развитии и признании Shiba Inu. Только время покажет, приведет ли эта связь к каким-либо значительным событиям или останется просто любопытным совпадением в постоянно развивающемся мире криптовалют.

The post Новый SEO Twitter Линда Яккарино вызывает крипто-шумиху, так как она следует за Сиба Ину (SHIB) first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?