Возможная связь Илона Маска с Dino Token вызывает интерес

0
(0)
  • Твит Илона Маска с #Dino420 вызывает слухи о связи токена DinoLFG.
  • Эксперт рынка WhaleChart отследил токен Dino и ответил на твит Маска Dino420.
  • Цена DinoLFG падает до минимума в 0,06831 доллара на фоне спекуляций.

Поддержка Илоном Маском популярных мемкойнов становится все более распространенным явлением в криптовалютном пространстве. Эксперты рынка WhaleChart внимательно следят за токеном Dinoshi и его потенциальной связью с Маском, которая остается неподтвержденной.

Было предположение, что токен Dinoshi может быть связан с Илоном Маском. Это предположение возникло из твита Маска с хэштегом #Dino420, который был опубликован через неделю после запуска кампании #DinoLFG. Однако твит был удален в тот же день, когда был опубликован.

Утечка разговора между членом команды и основателем Dinoshi, датированная 18 ноября, показывает, что Dinoshi считает, что Илон Маск снова напишет в Твиттере о кампании DinoLFG. Кроме того, у команды якобы есть физический Dogecoin, который был подписан основателем Dogecoin Билли Маркусом в его доме.

Это привело к предположению, что Илон Маск может иметь связи как с Dinoshi, так и с DinoLFG и, возможно, даже знать основателя Dinoshi. WhaleChart, трекер рынка, также ответил на твит Маска Dino420, что еще больше разожгло спекуляции.

Медведи усиливают давление на цены DinoLFG

Движение цены DinoLFG за последние 24 часа показывает, что альткойн торговался по нисходящей линии тренда, двигаясь от внутридневного максимума в 0,09122 доллара до минимума в 0,05982 доллара. Токен DinoLFG торгуется по цене 0,06808 доллара на момент публикации.

Ценовое действие DinoLFG: CoinMarketCap

Эксперты рынка WhaleChart отметили, что медведи усиливают давление на цены токенов DINO, и предполагают, что DINO/USD продолжит оставаться в медвежьем тренде в течение следующих нескольких дней, прежде чем начнется восстановление.

Дневной, 4-часовой и часовой таймфреймы показывают, что пара DINO/USD сформировала фигуру медвежьего вымпела, что предполагает дальнейшее снижение цены DINO.

Скользящая средняя с периодом 50 на часовом графике выступает в качестве сильного сопротивления для DINO и будет продолжать оказывать давление на восстановление DINO. Между тем, индекс среднего направленного движения (ADX) в настоящее время находится на уровне 16,99, что говорит о том, что медведи пытаются вырваться из текущего торгового диапазона.

Большинство технических индикаторов являются медвежьими, а Индекс относительной силы находится на отрицательной территории. Непосредственная поддержка для DINO размещена на уровне 0,05982 доллара, а сопротивление — около 0,07203 доллара, при этом прорыв этого уровня вверх, вероятно, приведет к дальнейшему росту цен на токены DINO.

Спекуляции о потенциальной связи между токеном Dinoshi и Илоном Маском усилились после его твита Dino420. Хотя конкретных доказательств связи между ними нет, эксперт по рынку WhaleChart внимательно следит за токеном Dinoshi и его потенциальной связью с Маском.

The post Возможная связь Илона Маска с Dino Token вызывает интерес first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?