Цена Pepe взлетела, но устойчив ли ее рост?

0
(0)
  • Pepe (PEPE) пережила впечатляющий рост своей рыночной капитализации, приблизившись к отметке в 1 млрд долларов.
  • Монета, вдохновленная мемами, выросла на 78% за последние 24 часа, а ее объем торгов превысил 859 миллионов долларов.
  • Binance анонсирует Руководство по покупке PEPE, эксперты считают, что его выпуск на бирже неизбежен.

Pepe, криптовалюта, связанная с значком интернет-мема Pepe the Frog , стала заметным соперником на рынке мем-монет, бросив вызов таким игрокам, как Shiba Inu (SHIB) и Doge (DOGE).

Его недавний листинг на BitMEX, важном игроке в секторе обмена криптовалютой, способствовал росту рыночной капитализации и объема торгов Пепе. Листинг BitMEX позволяет пользователям торговать Pepe с кредитным плечом до 50x по отношению к доллару США и Tether.

Растущая популярность Pepe привела к тому, что его 24-часовой объем торгов превысил даже объем хорошо зарекомендовавшей себя Dogecoin (DOGE), и первые покупатели теперь фиксируют прибыль .

На бирже OKX пара PEPE/USDT в настоящее время торгуется по цене 0,00000209 долларов. За последние 24 часа объем торгов по этой паре достиг 318 миллионов долларов.

График цены Pepe (PEPE) (Источник: Tradingview )

PEPE Бычий или медвежий?

На прошлой неделе инвесторы постоянно приобретали эту новую монету, в результате чего мем-монета взлетела на вершину. Согласно информации CoinMarketCap, с момента запуска PEPE дала своим первоначальным инвесторам замечательную отдачу от инвестиций в размере 2790%.

С момента листинга спотовой пары PEPE/USDT на OKX 1 мая биржа поднялась на вершину объема PEPE. Binance, со своей стороны, выпустила руководство «Как купить Pepe (PEPE)» , и некоторые пользователи в Твиттере предполагают, что листинг на крупнейшей в мире бирже также близок.

С учетом того, что монета вошла в топ-100 криптовалют 3 мая, кажется, что вершина может стать пенистой для монеты, вдохновленной лягушкой.

The post Цена Pepe взлетела, но устойчив ли ее рост? first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?