Уровень сжигания жира у сиба-ину стал отрицательным, несмотря на обнадеживающие события

0
(0)
  • Была только одна транзакция на один миллион SHIB с мертвым кошельком.
  • 27 апреля 2023 года было объявлено, что ни одна монета сиба-ину не была сожжена.

Растущая неопределенность в мировом финансовом секторе привела к усилению давления со стороны продавцов Шиба-ину ( SHIB ), второй по величине в мире цены на криптовалюту. Всего за 60 дней цена на сиба-ину снизилась на 17 процентов. Это падение произошло несмотря на то, что команда SHIB поделилась многообещающими разработками в отношении инициатив метавселенной SHIB.

Судя по цифрам, цена на сиба-ину не сильно изменилась за последний месяц. С 3 марта 2023 года цена SHIB не может подняться выше $0,00001183. SHIBArmy разочарован продолжающейся ценовой консолидацией. Скорость ожога снижается как прямой результат этого.

Снижение импульса

Монитор показывает, что скорость выгорания сиба-ину снизилась на 61% за последний день согласно Шибберну . Была только одна транзакция на один миллион SHIB с мертвым кошельком. 29 апреля 2023 года монитор показал, что сожжено всего 2,56 миллиона SHIB. 27 апреля 2023 года было объявлено, что ни одна монета сиба-ину не была сожжена.

Источник: Шибберн

Положительное отношение держателей сиба-ину к предстоящему проекту метавселенной не отражается на снижении скорости сжигания монеты. На момент публикации текущая цена на сиба-ину составляла около 0,00001028 долларов США в соответствии с CMC .

Ethereum Whales, с другой стороны, не обеспокоены снижением цены и продолжают удерживать свои монеты Shiba Inu. Согласно статистике, 100 лучших кошельков ETH-китов вместе владеют почти 601 миллионом долларов в SHIB.

Что касается долларов США, 100 лучших «китов» Ethereum владеют крупнейшими активами в этой криптовалюте. Из них состоит почти 12% от общей стоимости этих кошельков.

The post Уровень сжигания жира у сиба-ину стал отрицательным, несмотря на обнадеживающие события first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?