Криптовалютная биржа Binance строго запрещает выходцам из Северной Кореи?

0
(0)
  • Binance обнаружил способ удержать северокорейцев от своей криптобиржи.
  • В прошлом месяце CFTC подала в суд на Binance и CEO CZ.

В своем выступлении, состоявшемся в четверг на конференции CoinDesk Consensus 2023, высокопоставленный сотрудник по соблюдению требований заявил, что Binance нашла способ удержать северокорейцев от своей криптобиржи. Глава отдела по борьбе с финансовыми преступлениями Binance Тигран Гамбарян подчеркнул усилия биржи.

Он заявил, что его команда по соблюдению требований, состоящая из 700 человек, каждую неделю обрабатывает 1300 запросов правоохранительных органов. На прошлой неделе служба по наблюдению за санкциями Министерства финансов США запретила трем северокорейцам поддерживать Lazarus Group. Это северокорейская хакерская организация, известная своими кибер-кражами.

Комиссия по торговле товарными фьючерсами ( CFTC ) США обвинила Binance в прошлом месяце. Иск . подан в Окружной суд Соединенных Штатов по Северному округу штата Иллинойс Утверждается, что Binance провела операцию по торговле деривативами в Соединенных Штатах, предлагая сделки на криптовалюты. Биткойн (BTC), эфир (ETH), лайткойн (LTC), tether (USDT) и Binance USD (BUSD), все из которых упоминаются в иске как товары. В иске также говорилось, что под руководством Чжао корпорация призвала своих сотрудников использовать виртуальные частные сети для сокрытия своего местонахождения.

The post Криптовалютная биржа Binance строго запрещает выходцам из Северной Кореи? first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?