Binance объявляет о добавлении семи новых пулов ликвидности

0
(0)
  • Популярные торговые пары включают Биткойн/Tether, Шиба-ину/Doge и TUSD/USDT.
  • Добавление ликвидности и становление поставщиком ликвидности не обходится без риска.

В ответ на растущий спрос на Bitcoin , Shiba Inu и Dogecoin, крупнейшую криптовалютную биржу в мире, Binance создала семь дополнительных пулов ликвидности. Пользователи могут получать поощрения, предоставляя ликвидность пулам Binance или обменивая один токен на другой через Binance Liquid Swap.

24 апреля Binance объявила о добавлении семи дополнительных пулов ликвидности к своему сервису Liquid Swap. Популярные торговые пары включают Биткойн/Tether, Шиба-ину/Doge и TUSD/USDT. Еще несколько включают пары SYN/USDT, BEL/USDT, ID/BTC и ID/USDT.

Не обходится без риска

Добавление ликвидности в ликвидный пул и становление поставщиком ликвидности не обходится без риска, но позволяет пользователям мгновенно торговать и объединять токены для получения стимулов. Рыночная цена токенов может значительно измениться во времена рыночной неопределенности, что приведет к снижению или даже к отрицательному доходу от ставок.

В результате жестких мер правительства США в отношении криптовалют Paxos прекратил выпуск стабильной монеты Binance USD (BUSD), что побудило Binance сместить свое внимание на TrueUSD (TUSD). Криптовалютная биржа прекратила торговую политику с нулевой комиссией для всех пар, кроме TUSD. В результате объемы торгов биткойнами резко упали для нескольких пар.

Пользователи могут обменивать токены по рыночной стоимости благодаря пулу ликвидности SHIB/DOGE. После бета-релиза блокчейна Shibarium Layer-2 и намеков Илона Маска на то, что Dogecoin будет интегрирован в Twitter для платежей, интерес к обеим валютам мемов резко вырос.

Инвесторы в криптовалюты быстро реагируют на недавнее заявление Binance. Биткоин, Dogecoin и Shi ba Inu , среди самых популярных криптовалют, показали небольшой рост цен. Тем не менее, большинство основных монет торговались в минусе, что говорит о том, что медведи контролировали ситуацию.

The post Binance объявляет о добавлении семи новых пулов ликвидности first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?