DogeDay прибывает с объявлением впереди!

0
(0)
  • О мероприятии DogeDay будет объявлено раньше.
  • Шансы на рост цен выше на монеты BabyDoge и Doge.

Каждое 20 апреля, то есть 20 апреля, в Соединенных Штатах отмечается День дожей. Ожидается, что Dogecoin, самая популярная криптовалюта в последнее время, резко вырастет из-за недавнего обновления DogeDay. В настоящее время насчитывается 4 миллиона активных держателей Dogecoin.

Тем не менее, есть широко распространенные новости об объявлении виртуальной кредитной карты BabyDoge в 16:20 по тихоокеанскому времени (стандартное тихоокеанское время) 4/20 дня.

Тем временем Илон Маск, генеральный директор SpaceX, Twitter и Tesla, провел первый интегрированный тестовый запуск Starship в «Dogeday». Он также указал на то, что предстоит изучить информацию для дальнейшего тестового запуска через несколько месяцев. Между тем, Илон написал в Твиттере:

«Команда работает круглосуточно по многим вопросам. Может быть, 4/20, может быть, нет».

Ажиотаж вокруг Doge и BabyDoge заинтригует криптоэнтузиастов и инвесторов, когда DogeDay станет хитом. Это связано с несколькими факторами, включая одобрение Tesla платежей DOGE и твиты Илона о продвижении различных криптовалют посредством смены логотипа Twitter.

Согласно CoinMarketCap, цена Baby Dogecoin составляет 0,000000003089 долларов США при снижении объема торгов на 4,86% за последние 24 часа. В настоящее время хэштег «DogeDay» находится в тренде Твиттера — как притчей во языцех.

The post DogeDay прибывает с объявлением впереди! first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?