Ripple (XRP) превышает 0,5 доллара, в то время как биткоин продолжает бороться за 28 тысяч долларов (Обзор рынка)

0
(0)

За последние 24 часа несколько альткойнов выросли двузначными числами, в то время как биткойн остается относительно застойным около заветного уровня в 28 000 долларов. Тем не менее, доминирование BTC немного увеличилось в течение дня, что говорит о том, что рынок альткойнов отстает.

XRP Ripple, с другой стороны, демонстрирует небольшой рост и в настоящее время торгуется выше важного уровня.

Биткойн стагнирует на уровне 28 тысяч долларов

Похоже, что уровень в 28 000 долларов представляет собой серьезные проблемы для Биткойна, по крайней мере, в краткосрочной перспективе. Цена провела вокруг нее уже несколько дней, и нет никаких признаков значительного импульса, который мог бы двигаться в каком-либо направлении.

На момент написания этой статьи BTC торгуется чуть ниже 28 тысяч долларов и переживает очевидный спад, как видно на графике ниже:

 BTCUSDT_2023-04-07_11-44-00
Источник: TradingView

Стоит отметить, что доминирование Биткойна — показатель, который отслеживает его долю по отношению к остальной части рынка, — немного увеличился. Это говорит о том, что альткоины неэффективны. Давайте посмотрим.

Альткойны разочаровывают, но XRP выходит за рамки

Рынок альткойнов в течение 24 часов остается в значительной степени невпечатляющим, и каждая монета торгуется в минусе (одна из лучших по общей рыночной капитализации). Следующая тепловая карта хорошо это демонстрирует:

crypto_heatmap_0704231
Источник: Quantify Crypto

На изображении выше также есть один очевидный выброс — XRP. Цена собственной криптовалюты Ripple практически единственная, которая торгуется в плюсе. Ему удалось подняться выше уровня 0,5 доллара, и он вырос почти на 2% за день.

Лучшей из 100 лучших является Enjin Coin (ENJ), которая выросла примерно на 12%, за ней следует INJ от Injective, которая выросла примерно на 10% и приближается к 6 долларам.

С другой стороны, DOGE потерял больше всего за последние 24 часа и упал примерно на 10% из-за решения Twitter вернуться к своему первоначальному логотипу.

The post Ripple (XRP) превышает 0,5 доллара, в то время как биткоин продолжает бороться за 28 тысяч долларов (Обзор рынка) first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?