Рон Пол о падении доллара США как резервной валюты: «Это всегда сохраняется, чем некоторые прогнозы»

0
(0)

Рон Пол, бывший представитель США и член Либертарианской партии, превратившейся в недавним событиям, направленным на подрыв анализа доллара США как резервной валюты. на международных рынках. Пол считает, что даже если это и произойдет, это, вероятно, будет больше времени, говорят чем некоторые прогнозы.

Рон Пол анализирует падение гегемонии долларов США

В последнем выпуск его интернет-перевода “The Ron Paul Liberty Report” бывший представитель США Рон Пол проанализировал состояние доллара США как резервной валюты и то, как текущие события с участием Китая, России, Бразилии и других стран угрожают этому положению.

Пол считает, что если доллар США По существующему конгрессмена , в конечном итоге он будет свернут с престолом в качестве резервной валюты, это будет больше времени, чем в настоящее время объявляют некоторые прогнозы. По этому поводу он заявил:

Об этом давно говорят, и это удивительно, это всегда сохраняется, чем некоторые прогнозы. Кто-то мог бы сказать в 1930 году, что стандартный доллар не продержится долго, если ФРС возьмет верх. Предсказать точное время очень сложно.

Кроме того, он объяснил различные этапы, которые пережил доллар США, уделив особое внимание отказу от Бреттон-Вудской системы бывшим президентом Ричардом Никсоном, напомнив наблюдаемым, что даже люди провозгласили конец доллара , поскольку он стал инфляционной валютной беззащитной.

Последствия наличия мировых резервных валют

Пол защиты, что, владение национальной валютой как у мировых резервных валют были выгодны для США, но были и были и вечность Пол заявил:

Это дает нам право раздувать. Это дает нам приговор, чтобы вмешиваться в рынок санкциями. Лицензия на ведение войны, в которой мы не должны начаться.

По мнению Пола, упадок доллара США с созданием Федеральной резервной системы, у которого есть лицензия на манипулирование денежно-кредитной системой страны без участия Конгресса. одобрение. Тем не менее, Пол, что наблюдается обострение недавних влечений стран, стремящихся к приверженности доллару в отношении торговли валютами.

Есть признаки того, что происходит что-то большое, и это связано с Китаем, Бразилией. , и Россия. Они набрасываются на нас. В случае успеха люди наступают козла отпущения, но это неправда. Мы должны смотреть на нашу денежно-кредитную сотрудницу намного более честно.

 

The post Рон Пол о падении доллара США как резервной валюты: «Это всегда сохраняется, чем некоторые прогнозы» first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?