Прогноз цен на шиба-ину, поскольку SHIB подскочил на 8% от недавнего дна — где следующая цель SHIB?

0
(0)

Цена на шиба-ину упала на 0,5% за последние 24 часа, и ее падение до 0,00001054 долларов произошло в тот день, когда рынок в целом почти не двигался.

Его текущая цена представляет собой рост на 8% по сравнению с 30-дневным минимумом в 0,00000973 доллара, в то время как токен мема также вырос на впечатляющие 30% с начала года.

Поскольку бета-запуск сети второго уровня Shibarium был завершен ранее в этом месяце, SHIB, похоже, намерена продолжить свой ранний рост в ближайшие недели, особенно когда L2 будет полностью публично запущен.

И когда долгожданный SHIB: The Metaverse наконец-то появится (возможно, ближе к концу года),

Прогноз цен на шиба-ину, поскольку SHIB подскочил на 8% от недавнего дна — где следующая цель SHIB?

Индикаторы SHIB предполагают, что он может снова начать расти в не столь отдаленном будущем, поскольку его 30-дневная скользящая средняя (красная) и индекс относительной силы (фиолетовый) в последние дни упали.

Его RSI вырос до 40 после того, как в начале месяца он достиг 30, когда он достиг уровней перепроданности.

Точно так же его 30-дневное среднее значение очень близко к тому, чтобы упасть ниже 200-дневного среднего значения (синего цвета), и в этот момент альткоин должен будет восстановиться.

Ключевой уровень сопротивления для SHIB на данный момент составляет 0,000011 доллара, который он не смог преодолеть несколько раз за последние пару недель.

Если он сможет окончательно пробить этот уровень, то, вероятно, произойдет дальнейший рост, хотя SHIB, вероятно, потребует, чтобы более широкий рынок (и настроения инвесторов) также восстановил восстановление в то же время.

Тем не менее, продолжающееся развертывание Shibarium, который сейчас находится в бета-версии, может означать, что токен станет свидетелем дальнейшего роста в ближайшем будущем, особенно когда сеть второго уровня будет полностью публично запущена.

Две вещи особенно оптимистичны в отношении Shibarium: одна из них техническая, а другая — экономическая.

Во-первых, сеть второго уровня снизит комиссию за транзакции и увеличит пропускную способность для шиба-ину, а также повысит безопасность и усилит децентрализацию.

Во-вторых, запуск L2 также приведет к увеличению скорости сжигания шиба-ину, при этом будет уничтожено 70% базовой комиссии за транзакцию.

Другими словами, Shibarium приведет к сокращению предложения SHIB, что, в свою очередь, повысит относительный спрос и цену монеты.

Такой эффект будет усиливаться тем фактом, что повышение эффективности Shibarium привлечет больше пользователей к экосистеме шиба-ину и ее приложениям (например, ShibaSwap), что означает больше расходов и большее положительное влияние на цену SHIB.

Таким образом, мы могли бы стать свидетелями постепенного роста цены SHIB в течение года (и далее), процесс, которому будет способствовать вышеупомянутый запуск SHIB : The Metaverse .

Последний представляет собой виртуальный мир на тему шиба-ину, где пользователи смогут покупать, исследовать и обменивать 100 595 земель на основе NFT, а также большое количество игровых предметов.

У его команды большие амбиции в отношении платформы, а официальный веб-сайт описывает ее как « будущее развлечений, бизнеса и игр в одном флаконе ».

В сочетании с шибариумом это действительно может предвещать массовый рост спроса на SHIB, который может двигаться вперед и выходить на новый уровень.

Действительно, вполне вероятно, что только Shibarium подтолкнет SHIB до 0,000015 и 0,00002 долларов, в то время как возможное появление SHIB: The Metaverse может привести к росту еще выше, до 0,00005 или, возможно, 0,0001 долларов к концу 2023 года.

The post Прогноз цен на шиба-ину, поскольку SHIB подскочил на 8% от недавнего дна — где следующая цель SHIB? first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?