Почему Litecoin готовится к своему величайшему ралли с 2017 года

0
(0)

Цена Litecoin выросла на 10% на этой неделе и более чем на 40% с тех пор, как его старший брат Биткойн начал расти на фоне банковского кризиса. Это может быть лишь проблеском того, что должно произойти, согласно потенциальной графической модели волнового принципа Эллиотта, называемой расширяющейся конечной диагональю.

Продолжайте читать, чтобы узнать все об этом паттерне, почему графики LTCUSD выглядят готовыми к ралли и почему слово «конец» включено в название паттерна.

Litecoin готовится к взлету по мере восстановления рынка криптовалют

Litecoin впал в немилость после бычьего рынка 2017 года. Криптовалюта, когда-то считавшаяся серебром по сравнению с биткойном, поскольку цифровое золото было больше похоже на удержание куска угля.

Альткойн значительно отстал от Биткойна, Эфириума и большей части рынка. Он выпал из первой десятки криптовалют по рыночной капитализации в пользу новых блестящих монет. Но все это может измениться в мгновение ока, согласно расширяющемуся диагональному графику.

Расширяющаяся диагональ в волновом принципе Эллиотта представляет собой модель расширения с наклонной вверх верхней линией тренда сопротивления и менее крутой восходящей, замедляющей одиночество нижней линии поддержки. Цена рикошетит туда-сюда между каждой линией тренда в чередующихся волнах положительного роста и правильного поведения.

Если паттерн действительно является точной интерпретацией динамики рынка, Litecoin потенциально готовится к последней и самой сильной волне паттерна.

LTCUSD_2023-03-23_08-42-28

Почему это может стать концом роста LTC на некоторое время

В то время как текущий прогноз для Litecoin является бычьим, с целевой ценой выше 1400 долларов за монету, расширяющаяся диагональ обычно формируется только как начальный или конечный паттерн. Ведущие диагонали обычно появляются в расположении волны 1 в движущей волне или в расположении волны 5.

Поскольку Litecoin уже сформировал несколько волн большей степени, более чем вероятен паттерн конечного расширяющегося варианта. Это может означать, что после очередного мощного всплеска LTCUSD он может оказаться последним на долгие годы.

Litecoin, как и биткойн, имеет несколько атрибутов, которые делают его больше похожим на товар, чем на ценную бумагу. На фондовом рынке волны 3 являются самыми длинными и сильными, в то время как на товарных рынках волны 5 приносят наибольшую величину.

Конкретная фигура на графике и ее развитие могут указывать на то, что последняя волна, если этот подсчет волн Эллиотта точен, будет самой большой и запоминающейся за последние годы.

The post Почему Litecoin готовится к своему величайшему ралли с 2017 года first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?