Magic Eden запускает торговую площадку Bitcoin NFT

0
(0)

Пользователи Magic Eden теперь могут покупать, продавать, перечислять и делать ставки на порядковые NFT на основе биткойнов.

Рынок многоцепочечных невзаимозаменяемых токенов (NFT) Magic Eden запустил «полностью проверенный» рынок в сети Биткойн, поскольку интерес к порядковым NFT продолжает расти.

В пресс-релизе Magic Eden говорится, что он выпустил торговую площадку в честь культуры Биткойн. Опираясь на «молниеносный темп принятия», последовавший за запуском теории порядкового номера, платформа стремится расширить возможности коллекционеров и создателей, предоставив им доступ к соответствующим инструментам.

Волшебный Эдем подхватывает ординальную лихорадку

Порядковые номера — это NFT , вписанные в свидетельскую часть транзакций BTC. Надписи могут быть изображениями или видео, и они используют софтфорк Taproot. Они также используются для нумерации сатоши в протоколе Биткойн.

Запуск Ordinal NFT увеличил активность пользователей в биткойнах, поскольку пользователи с ненулевым балансом биткойнов обнаружили, что в сети есть неденежная цель.

В протоколе Биткойн было сделано более 500 000 записей, при этом среднее количество транзакций Ordinals на блок составляет 250.

Новый рынок Magic Eden позволяет пользователям размещать, делать ставки, покупать и продавать эти надписи или NFT. Чтобы упростить эту задачу, компания сотрудничает с биткойн-кошельками Hiro и Xverse.

«Создание рынка биткойнов бросает вызов статус-кво и демонстрирует нашу способность преодолевать технические барьеры. Теперь вы можете легко покупать, продавать, выставлять на продажу и делать ставки на предметы коллекционирования с помощью нашего знакомого и интуитивно понятного интерфейса на нашей платформе», — говорится в сообщении платформы.

Роялти пока нет

Magic Eden также отметила, что пользователи ее торговой площадки не будут иметь доступа к лицензионным платежам из-за отсутствия в экосистеме безопасных и ненадежных решений для принудительного исполнения. Тем не менее, платформа сообщила, что работает над разработкой адекватного стандарта роялти.

«Мы считаем, что это наиболее соответствует духу экосистемы, и, несмотря на это, мы активно изучаем разработку сетевого стандарта неразрешенных роялти и стремимся работать с создателями и более широким сообществом». добавила компания.

Между тем, Magic Eden — не первая и единственная платформа, запустившая рынок ординалов биткойнов. ORDX и Generative XYZ представили аналогичные торговые платформы NFT, а Gamma.io запустила свою собственную ранее на этой неделе.

The post Magic Eden запускает торговую площадку Bitcoin NFT first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?