Группа крипто-ветеранов под руководством OFR приобретает коллекцию 0N1 Force NFT

0
(0)
Starlordy станет генеральным директором недавно сформированной группы, а бывший финансовый директор Binance Вэй Чжоу также войдет в исполнительный совет.

Группа ветеранов криптовалют приобрела коллекцию NFT, посвященную комиксам, — 0N1 Force.

0N1 Force — одна из первых коллекций NFT на аниме-тематику , включающая 7777 второстепенных персонажей и более 100 нарисованных от руки элементов.

  • Согласно пресс-релизу, опубликованному CryptoPotato , коллектив ветеранов криптовалютной индустрии во главе с инвестиционной компанией Blockchain Old Fashioned Research (OFR) приобрел 0N1 Force за нераскрытую сумму. Нынешний руководитель проекта — Генри Финн (известный как «Звездный лорд») — станет генеральным директором группы, поскольку основатели коллекции ранее покинули предприятие.
  • Линг Чжан, управляющий партнер Old Fashioned Research, сказал, что Starlordy и его команда создали «яркое и поддерживающее сообщество», к которому OFR «рад» присоединиться:

«Новая группа владельцев наполнена страстными сторонниками искусства и рассказывания историй, и их искренняя энергия уже дала новую жизнь этому легендарному бренду. Их видение и ресурсы дадут нам прочную основу, необходимую для того, чтобы помочь 0N1 Force полностью раскрыть свой потенциал наряду с любой «голубой фишкой» на рынке».

  • В рамках соглашения бывший финансовый директор Binance Вэй Чжоу и главный операционный директор Yield Guild Колин Голтра также войдут в состав исполнительного совета. Бывший прокомментировал:

«Я люблю 0N1 Force из-за его уникального повествования, рассказывающего историю, созданную сообществом. Мы будем опираться на этот ранний успех, чтобы превратить Анклав в базу для IP-адресов мирового уровня».

  • Коллектив стремится инвестировать значительный капитал в проект NFT и сделать его лидером в пространстве Метавселенной.
  • Цель на 2023 год включает в себя создание Фонда артистов в размере 50 ETH для субсидирования талантов сообщества, совета членов Web3 и Web2, Conlave 0N1 и других.
  • 0N1 Force — это коллекция NFT, изображающая 7777 воинов, известных как 0N1. Демоны, монстры и духи-призраки обладают уникальными способностями и атрибутами. 0N1 Force, выпущенный в 2021 году, является одной из первых коллекций NFT, основанных на комиксах.

The post Группа крипто-ветеранов под руководством OFR приобретает коллекцию 0N1 Force NFT first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?