Coinbase участвовала в финансировании банковских регуляторов по поводу правил игры в криптовалюты.

0
(0)

Вице-президент Coinbase по международной проверке сообщил Cointelegraph, что встречи состоялись в Канберре и Сиднее и коснулись результатов по картированию токенов.

Резервный банк Австралии и Казначейство проводили частные встречи с руководителями Coinbase, на которых обсуждалось будущее регулирования криптовалют в Австралии.

Отвечая на запрос Cointelegraph о трагических случаях, представитель РБА подтвердил недавние сообщения об особенностях случайных встреч, заявившихся, что на этой неделе Coinbase собралась с отделами платежной политики и стабильной РБА «в структуре постоянной связи Сбербанка».

Вице-президент Coinbase по международной политике Том Дафф Гордон, который, как сообщается, прилетел на встречу, также подтвердил Cointelegraph, что встречи с Казначейством состоялись в Канберре и Сиднее.

Гордон сказал, что встречи касались высоких оценок по картированию токенов, а Coinbase «поделилась своим мнением также о лучших мировых практиках в применении и хранении».

22 августа было объявлено об упражнении министерства финансов Австралии по изменению токенов, которое направлено на классификацию цифровых активов таким образом, чтобы они применяли правила нормативно-правовой базы.

3 февраля Казначейство выдало консультационный документ, для которого Казначейство запросило отзывы в криптоиндустрии.

Гордон высоко оценил министерство финансов, отметив, что «Команды министерства финансов Австралии продолжают впечатлять нас своим высоким уровнем развития и активным участием», преследует:

Связанный: Национальный банк Австралии совершает первую трансграничную транзакцию со стабильной монетой

Документы, полученные австралийским финансовым обозрением в соответствии с законами о свободе информации, предполагают, что оборот криптовалют в Австралии может быть расширен после 2024 года и далее, поскольку в кабинете министров не ожидается до конца года.

Coinbase расширилась до Австралии 4 октября 2022 года, когда вице-президент Coinbase по предотвращению развития и развития бизнеса Нана Муругесан сообщила Cointelegraph в то время, что биржа «очень впечатлена открытой дверью, которую мы получили в Канберре, и с доступом к политике. ”

The post Coinbase участвовала в финансировании банковских регуляторов по поводу правил игры в криптовалюты. first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?