Биткойн взлетает на 30% благодаря спасению банков на сумму 300 миллиардов долларов от ФРС: обзор криптовалют на этой неделе

0
(0)

 

Вещи быстро меняются в криптовалютной индустрии. За семь дней рынок полностью изменился, и настроение пришло из зоны страха. Общая капитализация также резко возросла, прибавив при этом колоссальные 165 миллиардов долларов. Но что случилось? Что ж, давайте давайте.

Прежде всего, важно отметить, что цена BTC в настоящее время торгуется 26 тысяч долларов, вышедшая за 2022 год. Это означает макроэкономическое увеличение на 30%, и это происходит на фоне основных экономических событий в связи с ограничением. .

Напоминаем, что Silicon Valley Bank — крупный финансовый институт в США, содействующий накоплению венчурных денег на депозитах — обанкротился. Банк обнаружил дыру в своем балансе и не смог предотвратить ее блокировку, что напугало вкладчиков, которые обнаруживают свои деньги. Через несколько дней власти закрыли его, в результате чего многие люди стали говорить о том, получают ли они вообще свои вклады.

Правительство США перед Федеральной резервной системой, министерством финансов и Федеральной корпорацией по страхованию депозитов (FDIC) быстро разработало план спасения, пообещав, что все вкладчики будут спасены. И хотя они отказываются называть это спасением, многие выбирают, что это именно так. Банки США заняли колоссальные 300 миллиардов долларов, которые были захвачены после краха SVB.

В свою очередь, это привело к увеличению охвата в том, что Федеральная резервная система не будет повышать процентные ставки в снижении нагрузки на банковскую систему. оценки, в настоящее время оцениваются возможности вообще не увеличивать предложение по сравнению с чрезвычайной ситуацией ранее, когда они оценивают повышение на 50 базисных пунктах.

Alicia BakeryCMO – действительно хорошее агентство

Вам понравилось это обновление рынка?
Это все, что вам необходимо, чтобы не пропустить ни одного ценового движения на бушующих криптовалютных рынках. получить этот обзор бесплатно каждый день:

Неверный адрес электронной почты Ваша конфиденциальность гарантирована. Спасибо за подписку, вы получите свой первый отчет в ближайшие часы!

По сути, это намекнуло рыночным спекулянтам, что ФРС может даже изменить свою денежно-кредитную операцию, подняв цены на рисковые активы, такие как BTC (и почти все другие криптовалюты), в стратосфере.

Но на данный момент крипторынки очень позитивно реагируют на новости. Может ли быть так, что BTC, наконец, выполнила свою функцию защиты от разграничения? Или это очередной розыгрыш спекуляций?

В любом случае, возможно, недели будут особенно важными и захватывающими, тем более что заседание ФРСо состоится 22 марта.

Рыночные данные

Рыночная капитализация: $1175 млрд | Объем за 24 часа: 107 долларов | Доминирование BTC: 43,7%

BTC: 26 568 долларов (+30,4%) | ETH: 1725 долларов (+20,1%) | БНБ : 331 доллар (+19,7%)

 

Биткойн взлетает на 30% благодаря спасению банков на сумму 300 миллиардов долларов от ФРС: обзор криптовалют на этой неделе

 

Криптовалютные заголовки этих недель, которые лучше не пропускать

3 причины, из-за которых биткойн взорвался до 9-месячного максимума на этой неделе Цена биткойна выросла на колоссальные 30% за последние семь дней. Вот три возможных причины, которые следует принять во внимание, почему это быстро растет.

Что нужно знать об аирдропе Arbitrum. Ожидание наконец закончено. Airdrop Arbitrum Завтра, и 23 марта ARB будет разослан по соответствующему адресу. Вот как вы можете проверить, соответствует ли выкуп и сколько жетонов вы получите.

У кого есть контакты с SVB и Signature Bank? Пристальный взгляд. Банк Силиконовой долины содержит деньги для многих клиентов, и компании, ориентированные на криптовалюту, не являются исключением. В этой статье мы более подробно рассмотрели, кто подвергает риску деньги и в какой степени.

HSBC приобретает Silicon Valley Bank UK за фунт (отчет). Крупнейшее банковское учреждение Европы – HSBC – купило британский филиал Silicon Valley Bank за один ядра. Сделка сложилась таким образом, и HSBC представила дополнительную ликвидацию обанкротившемуся банку.

низкие цены регуляторы взорвали Федеральный резерв для помощи вкладчикам SVB. Низкорегулируемые органы недовольства исходят из ФРС, помогающей обанкротившимся банкам. Некоторые говорят, что это подход «исключения системного риска».

Судья США отклонил призыв министерства юстиции Voyager-Binance оставить.Сделка на 1 млрд долларов. Несмотря на вероятные перспективы, США остановили выбор между Binance US и Voyager, судья, рассматривающий дело, в очередной раз отклонил апелляцию Министерства юстиции. Он сказал, что это нанесет несчастные случаи “Вояджер”, которые ждут получения своих средств.

The post Биткойн взлетает на 30% благодаря спасению банков на сумму 300 миллиардов долларов от ФРС: обзор криптовалют на этой неделе first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?