Блокчейн-индустрия набирает обороты, потому что Американские фирмы потребляют 100 миллионов долларов для криптофонда — возвращаются ли институты?

0
(0)

Несмотря на серию громких шагов со стороны компаний по ценным бумагам и биржам, стремящихся доминировать в криптоиндустрии США, новые инвестиции в цифровые активы могут возобновить рост рынка.

Результат частичного слияния компаний Alpha Sigma Capital и Transform Ventures. Два новых фонда привлекут 100 миллионов долларов для инвестиций в будущее Web3.

Калифорнийский фонд цифровых активов Alpha Sigma Capital объявила о создании предприятия. В интервью агентству Reuters генеральный директор Энцо Виллани (бывший руководитель отдела международной стратегии OKX) рассказал, как будут вестись меры по борьбе с коронавирусом Web3.

«Начинается реальный рост наблюдений и реальный рост Web 3», — сказал Виллани.

«Многие вещи, которые находятся прямо сейчас [в криптографии], могут быть обнаружены. Но я думаю, что суд все равно будет сталкиваться с шестью [вызовами]».

Генеральный директор Transform Терпин инвестирует 2,65 млн долларов в новый фонд

Основанная в Пуэрто-Рико компания Transform Ventures — венчурное крыло Transform Group — формирует вторую часть слияния.

Transform Group, одна из важнейших в мире компаний по связям с общественностью в области движения, вышла более 150 токенов, что составляет 57% от общей рыночной капитализации криптовалюты.

Под директором генерального директора Майкла Терпина фирма руководила PR-стратегией крупных проектов, включая Ethereum, Tether и Dash.

Это последняя из череды недавних побед Терпина. Генеральный директор получил 75 миллионов долларов в гражданском суде против 21-летнего хакера, который помог украсить 3 миллиона крипто-токенов с телефона Терпина.

Два новых фонда для Web3 и падения

Слияние Alpha Sigma и Transform Ventures к началу объединения двух инвестиций.

Первый фонд, созданный в этом месяце, называется «Фонд цифровых активов Alpha Liquid» и был запущен с настройками ввода Терпина в размере 2,65 млн.

По словам генерального директора Transform, за последует дополнительное вливание денежных средств в размере 2,9 млн долларов.

Второй фонд будет закрытым венчурным фондом, ориентированным на пространство охвата. Хотя этот фонд еще не создан, по слухам, он называется Эгейским фондом.

Любопытно, что это может намекнуть на другое предприятие, Transform управляет консультантами по золотой визе в Греции под названием Transform Greece.

Есть надежда, что средства стимулирования роста стартапов в корпусе Web3, начиная с 2023 года, рассматриваются в секторе промышленности перед выпуском халвингом биткойнов весной 2024 года.

The post Блокчейн-индустрия набирает обороты, потому что Американские фирмы потребляют 100 миллионов долларов для криптофонда — возвращаются ли институты? first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?