Генслер предлагает оператору стекинга токенов «стремиться к соблюдению безопасности»

0
(0)

Глава SEC экспромтом разговаривал с журналистами после заседания комиссии, когда были заданы требования, сделанном председателем CFTC.

Предложение по ценным бумагам и биржам США Гэри Генслер снова предположил, что монеты с доказательством достоверности могут быть ценными бумагами. Свое мнение он высказал 15 марта после заседания комиссии по вопросам кибербезопасности.

Журналисты определили Генслера о реакции на его реакцию, сделанную председателем комиссии по торговле товарными фьючерсами Ростином Бехнамом, на фундамент Сенатского комитета по сельскому хозяйству на величину, о том, что, по его мнению, стейблкоин и эфир (ETH) «станут товарами». Генслер ответил, как сообщает The Block:

В том же году Генслер заявил Банковскому комитету Сената, что стейкинг «является повторным месяцем при знакомстве, что в соответствии с одним тестом Хоууи ожидает прибыль, связанной с привлечением инвестиций других».

Тест Хоуи, который датируется 1946 годом, используется в законодательстве США для идентификации ценных бумаг.

Ранее в этом году SEC также вынудила криптовалютную биржу Kraken ограничить обслуживание ставок и выплатить компенсацию в размере 30 миллионов долларов 9 февраля. Генслер сказал в то время: «Если они хотят предложить предложение, мы нейтральны. Заходите и регистрируйтесь, потому что инвесторам необходимо это раскрытие».

The post Генслер предлагает оператору стекинга токенов «стремиться к соблюдению безопасности» first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?